Mobile menu
 

XXХ Марафон "Освобождение"

16 августа 2015 года в Харькове состоялся юбилейный XXX Международный марафон «Освобождение» и бег по шоссе.

Международный марафон «Освобождение» традиционно проводится в преддверии Дня независимости Украины и Дня освобождения Харькова. Кроме марафона (42 км 195 м), спортсмены соревновались на полумарафонской дистанции (21 км 97,5 м), а также в забегах на 10 и 3 километров.

В первом забеге, в 1985 году, бежало всего семь человек, а уже в 2015 году для участия в соревнованиях зарегистрировалось более 4000 легкоатлетов. Кроме местных спортсменов на старт вышли представители Винницкой, Днепропетровской, Мариупольской и Черкасской областей, а также Киева. Приехали в Украину посостязаться и белорусы с россиянами. Призовой фонд соревнований разделили между победителями в разных возрастных группах, среди абсолютных победителей, лучших спортклубов. Также на церемонии награждения чествовали ветеранов бега и победителей марафона «Освобождение» прошлых лет.

Спортсмены и любители бега МК «Харьков» приняли активное участие в XXX Международном марафоне «Освобождение». Николай Зудин – инициатор создания Марафона Освобождение.

«Марафон «Освобождение» многим участникам дал путевку в спортивную жизнь. Очень хочется, чтобы эта традиция продолжилась», - подчеркнул Александр Попов.

Николай Зудин инициатор создания Марафона Освобождение

Инна Левенгарц победительница марафона Освобождение 2015

Виктор Роговой победитель марафона Освобождение 2015

Марафон Освобождение 2015. Награждение

ФОТОГРАФИИ -

Результаты на 42,195 км

Марафон "Освобождение"
42,195 км
  16 августа 2015 г. г. Харьков
Место Номер Участник Результат
1 48 Роговой Виктор 2:36:47
2 49 Черный Тарас 2:38:38
3 57 Савченко Яков 2:41:20
4 8 Годына Сергей 2:53:57
5 46 Носков Игорь 2:58:48
6 58 Рукин Алексей 2:59:21
7 54 Зайченко Сергей 3:01:48
8 52 Немашкало Владимир 3:03:25
9 19 Кривченко Олег 3:11:22
10 9 Мозговой Александр 3:11:55
11 66 Ивахно Игорь 3:13:09
12 18 Суслин Евгений 3:13:50
13 13 Воронкевич Ярослав 3:15:47
14 63 Дащенко Николай 3:18:24
15 16 Александров Вениамин 3:20:20
16 59 Чухно Виталий 3:22:55
17 31 Быханов Игорь 3:29:05
18 12 Соколов Геннадий 3:36:31
19 14 Полунин Юрий 3:37:56
20 20 Зимницкий Александр 3:45:10
21 37 Левенгарц Инна 3:45:17
22 69 Пирог Анатолий 3:48:23
23 64 Сидоренко Олег 3:52:43
24 60 Агапов Николай 3:54:29
25 36 Христенок Валерий 3:54:38
26 21 Гетьман Олег 3:54:51
27 29 Бабич Алексей 3:55:04
28 2 Пинчук Евгений 4:03:18
29 65 Маринова Татьяна 4:08:33
30 51 Король Татьяна 4:09:03
31 68 Ващенко Виктор 4:10:42
32 7 Брагин Артём 4:14:37
33 43 Бучнев Алексей 4:19:53
34 61 Парфенюк Александр 4:23:18
35 62 Толстых Владимир 4:23:20
36 67 Ваграмян Ольга 4:23:32
37 50 Лукошин Александр 4:26:03
38 47 Даниленко Евгений 4:26:57
39 45 Кононов Олег 4:44:59
40   Рудаков Василий 4:49:31
41 38 Хоменко Дмитрий 4:58:02
42 10 Филоненко Людмила 4:58:23
43 53 Смолин Александр 5:06:27

Результаты на 21,1 км

    Марафон "Освобождение"  
    21,1 км  
  16 августа 2015 г. г. Харьков
Место Номер Участник Результат
1 346 Рыбальченко Алексей 1:10:24
2 331 Поддубный Артем 1:11:05
3 367 Тельнов Константин 1:12:46
4 350 Пиро Александр 1:15:54
5 458 Слободенюк Денис 1:16:54
6 379 Винников Денис 1:17:19
7 441 Чеперис Александр 1:18:35
8 381 Долгих Роман 1:20:06
9 339 Ковальський Сергей 1:20:56
10 312 Диденко Игорь 1:21:52
11 386 Карпович Василий 1:22:08
12 369 Калинюк Андрей 1:23:17
13 317 Требухин Сергей 1:23:35
14 393 Никулин Александр 1:24:51
15 457 Батрак Наталья 1:25:11
16 347 Рыбальченко Татьяна 1:25:14
17 430 Паровченко Дмитрий 1:25:27
18 324 Драч Юрий 1:25:46
19 301 Гура Валерий 1:25:55
20 408 Скок Андрей 1:26:30
21 411 Молчанов Виктор 1:26:51
22 319 Молочко Юрий 1:27:03
23 477 Живокоренцев Тарас 1:27:10
24 475 Цоколов Дмитрий 1:27:23
25 461 Будаква Артём 1:27:30
26 448 Конищев Сергей 1:28:10
27 451 Терновский Сергей 1:28:59
28 426 Митрофанова Мария 1:29:00
29 459 Мащенко Ольга 1:29:31
30 460 Будаква Андрей 1:30:03
31 303 Гурин Станислав 1:31:33
32 440 Чеперис Юрий 1:31:58
33 391 Новиков Александр 1:32:27
34 419 Михайлов Борис 1:32:38
35 425 Вошев Виктор 1:33:18
36 330 Ольховский Дмитрий 1:33:41
37 472   1:33:41
38 302 Юхно Юрий 1:33:46
39 436 Дубогрызов Вадим 1:36:01
40 439 Ситуля Виктор 1:36:50
41 310 Парфенов Михаил 1:37:07
42 453 Мычко Роман 1:37:32
43 337 Бибик Геннадий 1:37:55
44 452 Волобуев Сергей 1:38:10
45 348 Каплиенко Стас 1:38:43
46 353 Говор Владимир 1:39:03
47 325 Рудникевич Алексей 1:39:13
48 456 Середницкая Ирина 1:39:17
49 355 Дерунов Андрей 1:39:28
50 342 Ваганов Александр 1:40:31
51 304 Пастушенко Юрий 1:40:37
52 466 Тимофеенко Олег 1:40:45
53 445 Лапшев Денис 1:40:48
54 433 Кочешков Алексей 1:41:19
55 455 Проневич Сергей 1:41:59
56 365 Баралей Олег 1:42:32
57 328 Мальцев Сергей 1:42:48
58 354 Харченко Андрей 1:42:54
59 335 Черняков Иван 1:43:11
60 309 Чесноков Олег 1:43:38
61 414 Адаменко Сергей 1:43:50
62 321 Копошилов Юрий 1:43:56
63 443 Сосницкий Виктор 1:44:06
64 333 Павленко Константин 1:44:15
65   Розторгуев Юрий 1:44:26
66 313 Самсонов Максим 1:44:30
67 382 Жуков Александр 1:44:31
68 327 Даниленко Александр 1:44:35
69 467 Тищенко Андрей 1:44:39
70 356 Мельник Сергей 1:44:44
71 407 Ковалев Никита 1:44:53
72 479 Курочкин Владимир 1:44:56
73 341 Рясный Николай 1:45:05
74 468 Клюев Сергей 1:45:22
75 463 Пархоменко Александр 1:45:22
76 415 Андрусив Руслан 1:45:54
77 387 Новикова Ольга 1:46:02
78 364 Яковлев Олег 1:46:22
79 446 Жученко Александр 1:46:33
80 746 Решетняк Руслан 1:47:09
81 432 Годзь Яна 1:47:12
82 465 Гапон Татьяна 1:47:30
83 383 Elmeknassi Wassim 1:47:33
84 417 Тарадин Андрей 1:47:39
85 380 Попов Александр 1:47:42
86 480 Шариков Александр 1:47:42
87 11 Сорокин Антон 1:48:45
88 429   1:49:10
89 449 Авдеев Игорь 1:50:06
90 437 Панасейко Владимир 1:50:33
91 378 Качановский Сергей 1:50:40
92 409 Шакута Михаил 1:50:41
93 403 Дудко Игорь 1:50:56
94 428 Егоров Игорь 1:51:03
95 424 Бондаренко Николай 1:51:05
96 326 Косой Александр 1:52:27
97 359 Ковальчук Алина 1:52:42
98 447 Меший Сергей 1:53:19
99 311 Свашенко Руслан 1:53:35
100 471 Чиркунов Антон 1:53:43
101 320 Силин Станислав 1:53:52
102 418 Меленчук Сергей 1:54:01
103 322 Студинский Владислав 1:54:17
104 413 Ростовский Иван 1:54:31
105 329 Остроумов Юрий 1:54:35
106 412 Диденко Светлана 1:54:42
107 394 Половинка Игорь 1:54:58
108 434 Савченко Сергей 1:55:29
109 450 Карпенко Лилия 1:55:45
110 420 Львовский Игорь 1:56:10
111 444 Гусейнов Ильгар 1:56:55
112 423 Щербицкий Андрей 1:57:46
113 402 Аветисов Арам 1:58:49
114 470 Крилевский Анатолий 1:59:23
115 462 Кондратенко Александр 2:00:07
116 340 Авраменко Сергей 2:01:55
117 400 Колесников Сергей 2:01:57
118 316 Кузнецов Иван 2:02:23
119 422 Галуненко Сергей 2:02:31
120 416 Усенко Анатолий 2:02:52
121 421 Старосельская Юлия 2:02:55
122 398 Давыдов Артём 2:02:57
123 435 Грицков Евгений 2:03:03
124 345 Михайлов Евгений 2:03:14
125 370 Таран Дмитрий 2:03:18
126 454 Гоенко Мария 2:03:19
127 442 Куракалова Ирина 2:04:20
128 438 Крейнер Дмитрий 2:05:10
129 357 Тарнополова Виктория 2:07:45
130 375 Переясловец Ярослав 2:08:39
131 376 Гетман Денис 2:08:50
132 360 Григорьева Дарья 2:16:28
133 431 Анисимова Елизаветта 2:21:50
134 377 Живокоренцев Тарас 2:22:27
135 464 Капустина Валентина 2:25:34
136 392 Шульга Светлана 2:26:12
137 366 Буерова Ирина 2:31:16
138 469 Семченко Сергей 2:31:16
139 336 Ивченко Владислав 2:32:58
140 476 Калюжный Р. Ю. 2:37:18
141 2593 Ченцова Ирина 2:37:19
142 55 Новиков Константин 3:08:02
143 372 Будник Алла 3:57:24

Результаты на 10 км

Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Дата рождения (ДД.ММ.ГГ) Город Клуб Результат часы:мин:сек (ЧЧ:ММ:СС) или км, м
1 1 659 Казбан Артём 23.03.90 Днепропетровск RC BNC 0:32:08
2 2 771 Божко Евгений 01.06.75 Харьков   0:32:41
3 3 603 Погорелый Алексей 30.03.92 Ахтырка   0:33:42
4 4 772 Шматенко Юлия 10.10.91 Харьков   0:33:57
5 5 631 Алфимов Артём 20.10.98 Лисичанск   0:36:28
6 6 755 Мошляк Станислав 26.09.63 Кременчуг Кремень 0:37:59
7 7 2561 Щербаков Евгений 10.03.87 Харьков ГК ДЮСШ 0:38:18
8 8 2550 Стерлев Андрей 01.01.86 Харьков МК "Харьков" 0:38:27
9 9 738 Шинкарев Юрий 06.04.86 Харьков ХАИ 0:38:42
10 10 652 Лашкул Василий 01.08.59 Александрия   0:38:55
11 11 715 Федосеев Роман 10.04.92 Харьков   0:38:58
12 12 605 Гребенюк Алексей 02.12.88 Змиёв RC BNC 0:39:09
13 13 679 Сердюк Алёна 04.11.81 Харьков   0:39:16
14 14 690 Вовк Александр 10.09.56 Северодонецк   0:39:23
15 15 2555 Гоенко Николай 17.02.59 Харьков МК "Харьков" 0:39:59
16 16 762 Шульга Семён 18.05.54 Шостка СК "Явор" 0:40:14
17 17 647 Донченко Ольга 26.12.86 Харьков МК "Харьков" 0:40:15
18 18 687 Пичугин Олег 20.04.87 Харьков RC BNC 0:40:24
19 19 737 Бирко Анатолий 14.05.89 Харьков Динамо 0:40:29
20 20 664 Мельничук Антон 20.07.84 Николаев   0:40:32
21 21 789 Шепелев Владимир   Харьков ЧП 0:40:40
22 22 614 Поташев Александр 24.08.70 Харьков NYTRO 0:40:50
23 23 778 Милка Вячеслав 27.08.71 Харьков МК "Харьков" 0:40:55
24 24 638 Полушкин Иван 15.04.99 Харьков ГК ДЮСШ 0:41:05
25 25 781 Ковалюх Евгений 17.08.81 Харьков Политех 0:41:12
26 26 773 Семишкур Игорь 05.05.83 Харьков МК "Харьков" 0:41:27
27 27 606 Новак Юрий 16.06.89 Харьков МК "Харьков" 0:41:29
28 28 2585 Комчутов Иван 25.11.94 Харьков   0:41:35
29 29 744 Устенко Марина 12.09.92 Харьков МК "Харьков" 0:41:36
30 30 757 Лавринов Александр 02.08.74 Мариуполь Азовсталь 0:41:42
31 31 625 Панченко Сергей 14.10.58 Сумы КЛБ "Явор" 0:41:58
32 32 2553 Карпенко Андрей 24.12.64 Харьков МК "Харьков" 0:42:17
33 33 743 Таран Дмитрий 01.01.80 Харьков КДЮСШ-12 0:42:42
34 34 776 Сахаров Антон 24.03.85 Харьков   0:42:58
35 35 622 Чуянов Феликс 24.01.96 Харьков МК "Харьков" 0:43:27
36 36 2546 Наточий Сергей 27.05.98 Харьков   0:43:29
37 37 619 Межрицкий Серегй 25.01.63 Харьков Родник 0:43:30
38 38 2540 Курилко Евгений 02.04.74 Харьков   0:43:36
39 39 669 Носенко Антон 17.05.84 Харьков   0:43:38
40 40 788 Кондратенко   01.01.58 Харьков ЧП 0:43:45
41 41 780 Вишнёв Сергей 17.04.86 Харьков ХАК им.Грызодубовой 0:44:12
42 42 767 Черных Михаил 04.10.53 Харьков МК "Харьков" 0:44:16
43 43 2545 Осьмачко Юрий 26.02.86 Харьков   0:44:18
44 44 763 Йогансон Сергей 18.09.93 Харьков   0:44:26
45 45 777 Кауров Евгений 04.01.78 Харьков   0:44:45
46 46 765 Завальный Илья 19.05.96 Харьков   0:44:56
47 47 766 Ривчак Олег 26.05.96 Харьков   0:44:57
48 48 640 Островский Геннадий 14.04.67 Сумы КЛБ "Явор" 0:45:01
49 49 636 Кислица Сергей 02.08.85 Харьков   0:45:31
50 50 626 Гридина Анна 05.08.88 Харьков   0:45:41
51 51 2590 Сухаревская Виктория 02.02.94 Харьков   0:45:58
52 52 2573 Мыщенко Василий 10.04.60 Барышевка   0:46:06
53 53 689 Богдан Александр 02.06.91 Люботин   0:46:15
54 54 630 Мовчан Павел 08.04.89 Харьков   0:46:16
55 55 2587 Борисенко Екатерина 19.02.99 Харьков АГ-45 0:46:44
56 56 751 Турчинов Артём 17.07.87 Харьков НАНГУ 0:46:45
57 57 688 Федосеев Андрей 18.08.65 Харьков   0:46:52
58 58 2578 Рубанский Егор 20.04.82 Харьков KIT 0:46:56
59 59 760 Худешенко Юрий 01.01.63 Харьков Родник 0:46:59
60 60 2575 Кузнецов Дмитрий   Харьков   0:47:04
61 61 784 Казьмин Юрий 04.10.60 Харьков Родник 0:47:19
62 62 700 Олейник Вячеслав 21.08.95 Харьков Здоровая Нация 0:47:19
63 63 623 Фомин Роман 25.06.76 Харьков   0:47:22
64 64 662 Заикин Владимир 12.07.76 Коломак   0:47:33
65 65 774 Митрофанова Нина 26.07.57 Харьков МК "Харьков" 0:47:34
66 66 798 Письменная-Дегтярь Яна 25.06.61 Харьков горсовет 0:47:39
67 67 610 Сушков Максим 13.05.95 Павлоград   0:47:42
68 68 761 Гуськов Анатолий 18.06.60 Харьков   0:47:45
69 69 601 Леошко Георгий 02.09.85 Харьков GIK Radio 0:47:54
70 70 602 Леошко Илья 02.09.85 Харьков GIK Radio 0:47:54
71 71 713 Носовский Вадим 24.07.70 Харьков   0:47:57
72 72 745 Минебаев Султан 06.08.41 Харьков МК "Харьков" 0:48:02
73 73 729 Павлов Дмитрий 19.05.98 Харьков Динамо 0:48:15
74 74 705 Караван Наталья 02.11.78 Харьков Динамо 0:48:20
75 75 2566 Бортник Вадим 14.02.83 Харьков   0:48:41
76 76 2562 Горанин Алексей 06.03.95 Харьков   0:48:42
77 77 795 Кубарева Наталья 01.01.75 Харьков горсовет 0:48:42
78 78 2544 Бендик Юрий 29.07.99 Краснополье КЛБ "Явор" 0:48:43
79 79 611 Евдошенко Сергей 30.01.51 Харьков Родник 0:48:47
80 80 718 Набойченко Михаил 02.12.75 Харьков   0:48:49
81 81 753 Онуфриев Александр 03.04.79 Харьков   0:48:49
82 82 721 Литвин Валентина 13.09.48 Харьков Родник 0:49:12
83 83 612 Мельник Елена 03.07.88 Харьков Родник 0:49:47
84 84 736 Нестерук Владислав 07.10.93 Харьков Динамо 0:49:54
85 85 632 Гулида Ольга 18.06.80 Харьков   0:49:55
86 86 725 Дербенёв Игорь 26.10.84 Харьков   0:50:08
87 87 742 Лысечко Александр 18.05.62 Харьков Динамо 0:50:11
88 88 2542 Панарина Вера 21.05.49 Сумы КЛБ "Явор" 0:50:19
89 89 740 Логунов Владимир 27.08.86 Харьков   0:50:21
90 90 2551 Долгарева Мария 02.08.78 Харьков Политех 0:50:45
91 91 2580 Потёмкин Владимир 13.03.84 Люботин ДЮСШ-9 0:51:09
92 92 719 Толстой Сергей 08.11.95 Харьков   0:51:23
93 93 752 Слета Николай 27.12.90 Харьков   0:51:39
94 94 735 Гимазетдинов Салават 17.10.57 Харьков   0:52:34
95 95 754 Игнатенко Надежда 07.01.81 Харьков   0:52:55
96 96 2591 Федота Артём 19.05.80 Змиёв   0:53:10
97 97 2592 Лаврик Ирина 31.01.82 Змиёв   0:53:10
98 98 790 Ажиппо Александр   Харьков Академия физкультуры и спорта 0:53:40
99 99 726 Яловега Роман 01.06.81 Борщевая   0:53:46
100 100 799 Костоглодова Людмила 23.09.86 Харьков горсовет 0:53:55
101 101 2548 Верба Ирина 15.10.69 Харьков КЛБ "Явор" 0:53:55
102 102 731 Ежова Анна 17.10.80 Харьков   0:53:58
103 103 2586 Ляшенко Александра 15.04.90 Харьков   0:54:07
104 104 694 Павличенко Владимир 26.03.94     0:54:23
105 105 651 Шумяков Виталий 18.02.92 Харьков   0:54:33
106 106 770 Золотарёв Александр 19.05.55 Харьков МК "Харьков" 0:54:36
107 107 724 Тютиков Александр 01.09.49 Харьков Родник 0:54:42
108 108 791 Пашкова Оксана 01.01.92 Харьков обл.держ.администрация 0:54:47
109 109 2574 Марапулей Геннадий 27.10.58 Славянск Марафон 0:55:04
110 110 786           0:55:18
111 111 2583 Секирин А 07.10.80 Харьков ALL STARS 0:55:35
112 112 2565 Катеринчик Роман 03.12.86 Харьков   0:55:41
113 113 609 Сотникова Елена 25.09.75 Харьков МК "Харьков" 0:55:42
114 114 629 Якименко Виталий 15.04.72 Харьков   0:56:12
115 115 650 Сотников Геннадий 14.02.55 Харьков ХФТИ 0:56:13
116 116 671 Буеров Геннадий 14.04.46 Харьков Родник 0:56:46
117 117 634 Посохов Богдан 28.12.90 Харьков   0:57:01
118 118 693 Рыженков Павел 16.07.66 Харьков   0:57:18
119 119 2563 Афанасьев Олег 13.06.81 Харьков   0:57:19
120 120 2564 Попов Владислав 05.05.89 Харьков   0:57:19
121 121 678 Лысак Александр 16.11.83 Харьков Promodo 0:57:46
122 122 645 Глинский Назар 06.01.85 Харьков   0:57:54
123 123 617 Рыбалка Сергей 04.05.75 Харьков   0:57:54
124 124 794 Плетнёва Юлия 01.01.79 Харьков обл.держ.администрация 0:58:14
125 125 756 Быков Юрий 18.09.48 Харьков Родник 0:58:29
126 126 637 Лизункова Людмила 18.11.84 Харьков   0:58:32
127 127 699 Рудак Олег 29.04.70 Змиёв КЕСУ 0:58:48
128 128 607 Боровский Владимир 22.01.51 Харьков Родник 0:58:58
129 129 711 Липейко Владимир 04.07.63 Харьков   0:58:58
130 130 792 Якименко Виктория 01.01.72 Харьков обл.держ.администрация 0:59:37
131 131 2541 Акименко Александра 21.10.49 Краснополье КЛБ "Явор" 0:59:38
132 132 2558 Хоменко Пётр 10.02.43 Харьков МК "Харьков" 0:59:42
133 133 768 Метёлкин Владимир 29.05.56 Харьков МК "Харьков" 0:59:47
134 134 800 Светличная Юлия 01.01.84 Харьков обл.держ.администрация 1:00:27
135 135 796 Романенко Игорь 10.08.85 Харьков горсовет 1:00:28
136 136 680 Фисенко Антонина 24.12.91 Харьков   1:00:33
137 137 797 Иванов Юрий 03.08.75 Харьков горсовет 1:00:40
138 138 799 Костоглодова Людмила 23.09.86 Харьков горсовет 1:00:40
139 139 677 Резник Виктория 15.05.90 Харьков   1:01:06
140 140 2538 Ерёмин Игорь 12.01.64 Харьков   1:01:11
141 141 2539 Урбатис Екатерина 10.03.85 Харьков МК "Харьков" 1:01:12
142 142 785 Зброх Геннадий 12.06.81 Харьков   1:01:16
143 143 741 Трёмка Николай 10.02.37 Харьков МК "Харьков" 1:01:41
144 144 683 Светочева Екатерина 20.06.92 Харьков   1:02:12
145 145 720 Бережной Андрей 01.03.90 Харьков   1:02:15
146 146 2556 Гоенко Евгений 07.07.90 Харьков МК "Харьков" 1:02:30
147 147 730 Шакута Наталья 24.04.64 Харьков МК "Харьков" 1:03:23
148 148 793 Яворская Ева 01.01.99 Харьков обл.держ.администрация 1:03:31
149 149 749 Иваненкова Валерия 06.09.00 Харьков МК "Харьков" 1:03:36
150 150 2559 Мычко Егор 10.07.03 Полтава   1:03:52
151 151 747 Шекшуев Юрий 30.10.52 Харьков Динамо 1:03:54
152 152 2560 Мычко Арсений 14.11.05 Полтава   1:03:55
153 153 2579 Даржа Ровба 09.11.87 Харьков Let's Do It Ukraine 1:04:18
154 154 733 Ермолаева Дарья 13.06.86 Харьков   1:04:29
155 155 732 Захарова Юлия 28.07.88 Харьков   1:04:29
156 156 2572 Прокудина Надежда 18.02.86 Октябрьское   1:04:56
157 157 759 Скрипникова Ирина 20.12.89 Харьков   1:05:05
158 158 782 Солоха Екатерина 02.03.00 Харьков   1:05:19
159 159 2571 Ватанов Максим 19.09.84 Харьков   1:05:25
160 160 621 Розторгуева Алина 01.01.93 Беляевка Стайер-атлон 1:07:35
161 161 707 Грачева Татьяна 21.11.80 Харьков   1:07:42
162 162 698 Касинова Ирина 21.11.77 Харьков КЕСУ 1:07:45
163 163 696 Майстренко Денис 12.01.88 Харьков КЕСУ 1:07:45
164 164 775 Галич Леонид 13.02.38 Харьков Оптимал 1:08:38
165 165 739 Терещенко Владимир 18.03.51 Харьков МК "Харьков" 1:08:49
166 166 684 Берро Набиль 20.01.89 Харьков   1:10:45
167 167 633 Мандрыка Татьяна 13.02.48 Харьков Родник 1:11:00
168 168 2552 Чуб Надежда 27.02.55 Изюм Марафон 1:11:31
169 169 793 Яворская Ева 01.01.99 Харьков обл.держ.администрация 1:13:53
170 170 675 Ковальчук Василий 07.05.42 Харьков Родник 1:14:27
171 171 769 Воржеинов Владимир 12.11.53 Харьков МК "Харьков" 1:14:30
172 172 709 Дробная Ольга 25.11.49 Харьков Родник 1:17:15
173 173 795 Кубарева Наталья 01.01.75 Харьков горсовет 1:17:24
174 174 748 Цуркин Сергей 18.08.80 Харьков   1:22:54
175 175 2557 Гоенко Надежда 10.05.60 Харьков МК "Харьков" 1:27:17
176 176 779 Шарыкин Андрей 09.09.65 Харьков скандинавская ходьба 1:27:40
177 177 641 Безега Снежана 27.10.89 Харьков скандинавская ходьба 1:30:19
178 178 668 Медведева Елена 29.05.61 Харьков   1:30:21
179 179 723 Куценко Оксана 19.08.71 Харьков   1:30:21
180 180 655 Сова Елена 11.11.59 Харьков скандинавская ходьба 1:30:23
181 181 653 Подчосова Наталья 09.03.56 Харьков   1:30:23
182 182 672 Репина Елена 27.07.81 Харьков скандинавская ходьба 1:32:29
183 183 661 Акимова Анна 28.05.91 Харьков   1:33:00
184 184 2582 Нижельский Владимир 22.06.35 Харьков   1:33:05
185 185 2554 Корнева Елизаветта 30.10.98 Харьков Город "Spa & Fitness" 1:33:19
186 186 746 Решетняк Руслан 15.04.71 Харьков   1:47:08
187 187 670 Боева Светлана 30.04.57 Харьков   1:55:35

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий, авторизовавшись через указанные ниже социальные сети: