Mobile menu
 

Традиционный л/а кросс «Рыжковский круг» (1 км, 5 км, 10 км)

28 ноября 2015 года в Пятихатках состоялся традиционный легкоатлетический кросс "Рыжковский круг".

Дистанции - 5 км, 10 км и километровая дистанция для юных спортсменов.

Следует отметить, что участников кросса стало больше, чем в прошлом году, что не может не радовать. Прохладная осенняя погода не остудила спортивный азарт участников.

Соревнования прошли организованно, четко, в атмосфере полного единства и взаимопонимания между оргкомитетом и участниками.

Все бегуны успешно преодолели дистанции. После пробега состоялось чаепитие, а всем победителям вручили дипломы.


На дистанции – 10 км победу одержал известный украинский марафонец Евгений Глыва (Охтырка) (35:00),

у женщин на этой дистанции победила Левенгарц Инна (44:43).

Результаты 

1 км. Женщины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб  
1 33 Небувайло Елизавета 0:04:03 14-15 1 Харьков ГКДЮСШ  
2 4 Радченко Анна 0:04:15 11 и мл 1 Харьков КДЮСШ 3  
3 19 Чатинян Карина 0:04:44 14-15 2 Харьков ГКДЮСШ  
4 1002 Дмитриева Елизовета 0:05:05 11 и мл 2 Харьков КДЮСШ 3  
5 1 Варосян Майя 0:05:11 11 и мл 3 Харьков КДЮСШ 3  
6 15 Куликова Лидия 0:05:14 14-15 3 Харьков ГКДЮСШ  
7 3 Шугупова Алёна 0:05:28 11 и мл 4 Харьков КДЮСШ 3  
5 км. Женщины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 371 Годзь Яна 0:22:05 18-39 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
2 359 Демьянович Яна 0:23:20 18-39 2 Харьков ХНУВС  
3 27 Мельник Елена 0:23:38 18-39 3 Харьков КЛБ "Родник"  
4 124 Литвин Валентина 0:24:59 60-69 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
5 460 Коцарь Елена 0:26:19 18-39 4 Харьков КЛБ "Родник"  
6 137 Мандрыка Татьяна 0:33:40 60-69 2 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
7 180 Чуб Надежда 0:35:00 60-69 3 Изюм КЛБ "Марафон" самостоятельно
8 430 Галайко Лидия 0:36:38 70 и ст. 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
9 435 Дробная Ольга 0:36:39 60-69 4 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
10 87 Панина Елена 0:43:42 60-69 5 Харьков    
11 429 Шило Елена 0:43:46 18-39 5 Харьков    
10 км. Женщины
                 
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 142 Левенгарц Инна 0:44:43 18-39 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
2 32 Митрофанова Мария 0:50:16 18-39 2 Харьков МК "Харьков" Слюсаренко Ю. В.
3 431 Маркова Татьяна 0:52:21 50-59 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
4 2 Филоненко Людмила 0:55:37 50-59 2 Харьков МК "Харьков"  
5 730 Николаенко Галина 0:56:45 60-69 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
6 82 Капустина Валентина 1:07:25 70 и ст. 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
1 км. Мужчины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 5 Кононенко Илья 0:03:29 14-15 1 Харьков КДЮСШ 3  
2 1003 Колесник Данила 0:03:30 12-13 1 Харьков ГКДЮСШ  
3 11 Войтенко Владислав 0:03:39 14-15 2 Харьков ГКДЮСШ  
4 364 Шип Алексей 0:03:49 11 и мл 1 Харьков КДЮСШ 3  
5 1005 Коцарь Михаил 0:03:59 12-13 2 Харьков КЛБ "Родник"  
6 6 Найденов Максим 0:04:50 11 и мл 2 Харьков КДЮСШ 3  
7 7 Чичин Валерий 0:05:10 11 и мл 3 Харьков КДЮСШ 3  
8 115 Саппа Владимир 0:05:23 11 и мл 4 Харьков    
5 км. Мужчины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 312 Бородавко Виталий 0:17:56 18-39 1 Харьков ХНУВС  
2 451 Диденко Игорь 0:18:23 18-39 2 Харьков МК "Харьков", ХНУРЭ Зудин Н. Я.
3 422 Самсонов Максим 0:18:57 18-39 3 Харьков КЛБ "Родник"  
4 763 Иогансон Сергей 0:19:21 18-39 4 Харьков ХНУВС  
5 455 Гурин Станислав 0:19:23 18-39 5 Харьков    
6 8 Волковский Иван 0:20:04 50-59 1 Харьков   самостоятельно
7 2838 Кварта Виктор 0:20:26 16-17 1 Харьков ХНУВС 15-18
8 441 Казимиров Максим 0:21:21 18-39 6 Харьков Keep on running  
9 380 Чуб Виталий 0:21:59 14-15 1 Харьков МК "Харьков"  
10 366 Васильев Александр 0:22:20 40-49 1 Харьков    
11 453 Самойлов Артём 0:22:35 14-15 2 Харьков    
12 419 Даниленко Евгений 0:22:52 40-49 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
13 384 Саппа Денис 0:23:27 18-39 7 Харьков    
14 14 Лысак Руслан 0:25:47 12-13 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
15 341 Товкун Иван 0:27:39 50-59 2 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
16 448 Панасенко Сергей 0:27:54 50-59 3 Харьков МК "Харьков" Панасенко С.
17 907 Нестеренко Юрий 0:28:24 70 и ст. 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
18 5001 Тагаев Александр 0:29:54 60-69 1 Харьков ХФТИ  
19 51 Саппа Николай 0:33:51 70 и ст. 2 Харьков ХФТИ "Темп"  
20 414 Несолёный Владимир 0:43:47 60-69 2 Харьков    
10 км. Мужчины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 103 Глыва Евгений 0:35:00 18-39 1 Охтырка    
2 336 Рукин Алексей 0:35:32 18-39 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
3 459 Панченко Игорь 0:35:40 18-39 3 Харьков    
4 350 Пиро Александр 0:36:12 18-39 4 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
5 442 Чухно Виталий 0:38:58 40-49 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
6 95 Драч Юрий 0:39:07 50-59 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
7 181 Александров Вениамин 0:39:50 40-49 2 Харьков КЛБ "Родник" Боровский В. Н.
8 427 Милка Вячеслав 0:40:13 40-49 3 Харьков МК "Харьков"  
9 443 Носенко Антон 0:40:17 18-39 5 Харьков МК "Харьков"  
10 452 Молочко Юрий 0:40:21 18-39 6 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
11 454 Слабченко Олег 0:40:35 18-39 7 Харьков    
12 433 Сушков Максим 0:41:20 18-39 8 Харьков КЛБ "Родник"  
13 25 Будко Никита 0:41:55 16-17 1 Харьков ГКДЮСШ Чурилин С. Г.
14 1339 Сальников Виктор 0:42:12 50-59 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
15 18 Вошев Виктор 0:42:59 18-39 9 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
16 356 Брагин Артем 0:43:03 18-39 10 Харьков МК "Харьков", ХНУРЭ Зудин Н. Я.
17 345 Лаптев Денис 0:43:04 18-39 11 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
18 190 Межирицкий Сергей 0:43:31 50-59 3 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
19 53 Полунин Юрий 0:43:50 50-59 4 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
20 445 Третьяк Михаил 0:44:36 18-39 12 Харьков КЛБ "Родник"  
21 6083 Черных Михаил 0:45:13 60-69 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
22 807 Миннебаев Султан 0:45:53 70 и ст. 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
23 6036 Туркин Анатолий 0:46:00 60-69 2 Харьков КЛБ "Темп" самостоятельно
24 139 Копошилов Юрий 0:46:34 60-69 3 Харьков КЛБ "Родник" Евдошенко С.
25 379 Басиров Дмитрий 0:47:37 18-39 13 Харьков    
26 5002 Слюсаренко Юрий 0:48:04 50-59 5 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
27 382 Жуков Александр 0:48:44 60-69 4 Харьков КЛБ "Темп" самостоятельно
28 437 Меший Сергей 0:48:55 60-69 5 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
29 450 Овчинников Александр 0:49:55 60-69 6 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
30 141 Косой Александр 0:50:17 60-69 7 Харьков КЛБ "Темп" самостоятельно
31 611 Евдошенко Сергей 0:52:10 60-69 8 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
32 86 Львовский Игорь 0:53:05 70 и ст. 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
33 37 Бабич Алексей 0:53:43 70 и ст. 3 Харьков МК "Харьков"  
34 351 Ростовский Иван 0:55:27 70 и ст. 4 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
35 46 Зудин Николай 1:01:05 60-69 9 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
36 426 Усенко Анатолий 1:05:35 70 и ст. 5 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
37 415 Ерёменко Григорий 1:13:03 70 и ст. 6 Харьков КЛБ "Темп" самостоятельно

Фотографии

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий, авторизовавшись через указанные ниже социальные сети: