Mobile menu
 

Традиционный л/а кросс «Зиме навстречу» (1 км, 10 км, 20 км)

5 декабря 2015 года в районе парка им. М. Горького состоялся традиционный легкоатлетический кросс "Зиме навстречу".



На дистанции – 20 км победу одержал Немашкало Владимир (1:15:11),


у женщин на этой дистанции победила Филоненко Людмила (1:48:50).

 

Результаты

10 км. Женщины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 148 Чебераха Ольга 0:46:17 20-39 1 Харьков Мухомор  
2 3 Левенгарц Инна 0:48:11 20-39 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
2 1 Годзь Яна 0:48:11 18-19 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
2 159 Карпинская Анастасия 0:48:11 20-39 3 Харьков МК "Харьков"  
5 151 Бидюк Кристина 0:50:11 18-19 2 Молдова    
6 169 Митрофанова Нина 0:52:19 50-59 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
7 82 Капустина Валентина 1:10:40 70 и ст. 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
8 180 Чуб Надежда 1:10:42 60-69 1 Изюм КЛБ "Марафон" самостоятельно
9 2075 Травникова Виктория 1:10:44 60-69 2 Харьков    
10 2056 Галкина Оксана 1:11:02 40-49 1 Харьков    
11 2091 Жукова Виктория 1:11:12 50-59 2 Харьков    
12 2093 Дементьева Александра 1:11:19 40-49 2 Харьков    
13 2097 Якуничева Ольга 1:11:21 50-59 3 Харьков    
20 км. Женщины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 2002 Филоненко Людмила 1:48:50 50-59 1 Харьков МК "Харьков"  
2 2055 Меликова Софья 1:48:51 40-49 1 Харьков    
3 2027 Казакова Анастасия 1:48:55 50-59 2 Харьков    
4 2057 Романенко Евгения 1:49:00 60-69 1 Харьков    
5 2088 Вихорева Александра 1:49:20 50-59 3 Харьков    
6 2092 Баринова Наталья 1:49:37 40-49 2 Харьков    
1 км. Мужчины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 5 Чуб Виталий 0:03:32 14-15 1 Харьков МК "Харьков"  
2 7 Самойлов Артем 0:03:40 14-15 2 Харьков МК "Харьков"  
10 км. Мужчины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 85 Диденко Игорь 0:39:10 20-39 1 Харьков МК "Харьков", ХНУРЭ Зудин Н. Я.
2 18 Самсонов Максим 0:40:03 18-19 1 Харьков КЛБ "Родник"  
3 181 Александров Вениамин 0:40:12 40-49 1 Харьков КЛБ "Родник" Боровский В. Н.
4 142 Слабченко Олег 0:40:15 20-39 2 Харьков МК "Харьков"  
5 153 Носенко Антон 0:40:34 20-39 3 Харьков МК "Харьков"  
6 95 Драч Юрий 0:40:56 50-59 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
7 158 Чупырь Владимир 0:41:15 20-39 4 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
8 150 Гурин Станислав 0:41:47 20-39 5 Харьков КЛБ "Родник"  
9 1339 Сальников Виктор 0:42:30 50-59 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
10 11 Павленко Константин 0:44:10 20-39 6 Харьков КЛБ "Родник"  
11 190 Межирицкий Сергей 0:44:19 50-59 3 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
12 156 Новак Юрий 0:45:00 20-39 7 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
13 160 Буденный Владислав 0:46:47 20-39 8 Харьков СК "Политех"  
14 515 Копошилов Юрий 0:47:46 60-69 1 Харьков КЛБ "Родник" Евдошенко С.
15 145 Ена Александр 0:48:06 40-49 2 Харьков    
16 152 Бобринцев Вадим 0:48:25 60-69 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
17 807 Миннебаев Султан 0:48:32 70 и ст. 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
18 157 Сафин Руслан 0:48:41 40-49 3 Харьков КЛБ "Родник"  
19 186 Даниленко Евгений 0:49:15 40-49 4 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
20 144 Унтилов Александр 0:50:24 20-39 9 Харьков    
21 447 Меший Сергей 0:51:00 60-69 3 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
22 14 Лысак Руслан 0:52:35 13 и мл 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
23 2170 Крылевский Анатолий 0:55:04 60-69 4 Изюм КЛБ "Марафон"  
24 86 Львовский Игорь 0:55:40 70 и ст. 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
25 141 Панасейко Владимир 0:56:08 70 и ст. 3 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
26 49 Ростовский Иван 0:59:05 70 и ст. 4 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
27 1151 Панасенко Сергей 0:59:45 50-59 4 Харьков МК "Харьков" Панасенко С.
28 8 Хоменко Дмитрий 1:04:37 20-39 10 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
29 2070 Якубов Артем 1:04:50 50-59 5 Харьков    
30 2074 Шуленков Вадим 1:05:12 40-49 5 Харьков    
31 2013 Овсов Сергей 1:05:17 60-69 5 Харьков    
32 2072 Ярмоненко Павел 1:05:21 50-59 6 Харьков    
33 2023 Лунин Алексей 1:05:37 50-59 7 Харьков    
20 км. Мужчины
Место Номер Фамилия Имя Результат Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 147 Немашкало Владимир 1:15:11 20-39 1 Харьков МК "Харьков"  
2 350 Пиро Александр 1:15:18 20-39 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
3 2 Рукин Алексей 1:15:57 20-39 3 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
4 4 Чухно Виталий 1:20:38 40-49 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
5 212 Буцкий Роман 1:27:10 20-39 4 Харьков МК "Харьков" Буцкий Р.
6 530 Сушков Максим 1:29:07 20-39 5 Харьков КЛБ "Родник"  
7 425 Вошев Дмитрий 1:31:05 18-19 1 Харьков МК "Харьков"  
8 53 Полунин Юрий 1:31:40 50-59 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
9 129 Бобошко Руслан 1:32:59 50-59 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
10 50 Брагин Артем 1:33:45 20-39 6 Харьков МК "Харьков", ХНУРЭ Зудин Н. Я.
11 1143 Мельник Сергей 1:35:53 50-59 3 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
12 155 Вошев Виктор 1:37:26 18-19 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
13 1707 Пастушенко Юрий 1:37:53 40-49 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
14 143 Конных Андрей 1:39:28 20-39 7 Харьков    
15 382 Жуков Александр 1:40:50 60-69 1 Харьков КЛБ "Темп" самостоятельно
16 146 Васильев Александр 1:44:15 40-49 3 Харьков    
17 2029 Яшихин Соломон 1:44:17 60-69 2 Харьков    
18 2096 Дураничев Михаил 1:44:21 40-49 4 Харьков    
19 2024 Крупнов Иннокентий 1:44:27 50-59 4 Харьков    
20 2045 Браило Радислав 1:44:50 50-59 5 Харьков    
21 2059 Кярбер Филипп 1:45:07 40-49 5 Харьков    

Фотографии

СКАЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий, авторизовавшись через указанные ниже социальные сети: