Mobile menu
 

Открытый чемпионат г. Харькова по кроссу «Открытие сезона»

3 апреля 2016 года в районе Пятихаток состоялся традиционный чемпионат г. Харькова по кроссу «Открытие сезона».


На дистанции – 10 км победу одержал Ярослав Воронкевич (34 мин 43 с),

у женщин на этой дистанции победила Ольга Донченко (41 мин 10 с).

 

Видео

Фотографии по ссылке ниже

Результаты

Пробег «Открытие сезона»
                   
                   
3 апреля 2016 г.           Харьков  
                   
1 км. Женщины  
                   
Место Номер Фамилия Имя Результат Разряд Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 252 Панова Лиза 0:04:01 I юн 16-17 1 Харьков МК "Харьков"  
2 254 Малышева Маргарита 0:04:03 I юн 14-15 1 Харьков МК "Харьков"  
2 253 Гуриева Ангелина 0:04:03 I юн 14-15 1 Харьков ГКДЮСШ  
4 255 Дмитрук Валентина 0:04:18 II юн 14-15 3 Харьков МК "Харьков"  
5 442 Курапова Анастасия 0:05:59   14-15 4 Харьков КДЮСШ 3  
6 453 Шугупова Алёна 0:06:15   10-11 1 Харьков КДЮСШ 3  
3 км. Женщины  
                   
Место Номер Фамилия Имя Результат Разряд Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 450 Мельничук Богдана 0:12:23 III 18-19 1 Харьков ФКС  
2 336 Чиркова Татьяна 0:12:28 III 20-22 1 Харьков    
3 40 Шакута Наталья 0:18:18   50-59 1 Харьков КЛБ "Родник"  
4 1001 Капустина Валентина 0:19:52   70 и ст 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
5 180 Чуб Надежда 0:20:07   60-69 1 Изюм КЛБ "Марафон" самостоятельно
6 430 Галайко Лидия 0:21:00   70 и ст 2 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
10 км. Женщины  
                   
Место Номер Фамилия Имя Результат Разряд Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 13 Донченко Ольга 0:41:10   23-39 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
2 452 Караван Наталья 0:43:46   23-39 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
3 422 Коломыец Надежда 0:44:12   23-39 3 Харьков Байк центр  
4 427 Левенгарц Инна 0:44:27   23-39 4 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
5 19 Годзь Яна 0:45:20   18-19 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
6 98 Барбинова Евгения 0:46:21   18-19 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
7 774 Митрофанова Нина 0:49:15   50-59 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
8 32 Митрофанова Мария 0:50:48   18-19 3 Харьков МК "Харьков" Слюсаренко Ю. В.
9 366 Маркова Татьяна 0:51:54   50-59 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
10 379 Карпенко Лилия 0:52:50   50-59 3 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
11 154 Филоненко Людмила 0:53:34   50-59 4 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
1 км. Мужчины  
                   
Место Номер Фамилия Имя Результат Разряд Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 445 Москалец Кирилл 0:04:29   12-13 1 Харьков    
2 451 Найденов Максим 0:04:55   8-9 1 Харьков КДЮСШ 3  
                   
3 км. Мужчины  
                   
Место Номер Фамилия Имя Результат Разряд Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 20 Мельничук Михаил 0:09:48 III 18-19 1 Харьков    
2 57 Белякин Евгений 0:09:49 III 18-19 2 Харьков ХВУФКС  
3 23 Белобровый Константин 0:10:44 I юн 14-15 1 Харьков ХОВУВС  
4 215 Чуб Виталий 0:10:45 I юн 16-17 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
5 8 Волковский Иван 0:10:57   50-59 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
6 435 Тонкошкур Никита 0:11:06 I юн 16-17 2 Харьков ХВУФКС, КДЮСШ 3 Снижевой В. Н.
7 216 Самойлов Артем 0:11:54 II юн 14-15 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
9 770 Золотарев Александр 0:14:55   60-69 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
10 907 Нестеренко Юрий 0:17:03   70 и ст 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
8 431 Кононенко Илья 0:13:44   14-15 3 Харьков КДЮСШ 3  
  1430 Мовсумов Анвер сошел   50-59   Харьков МК "Харьков" самостоятельно
10 км. Мужчины  
                   
Место Номер Фамилия Имя Результат Разряд Группа М_в_гр Город Клуб Тренер
1 1013 Воронкевич Ярослав 0:34:43 II 23-39 1 Харьков МК "Харьков"  
2 414 Пиро Александр 0:34:54 II 23-39 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
3 138 Рукин Алексей 0:34:58 II 23-39 3 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
4 419 Барышников Алексей 0:36:33 III 23-39 4 Харьков 0  
5 29 Долгих Роман 0:37:19 III 23-39 5 Харьков МК "Харьков"  
6 455 Кварта Юрий 0:38:27 III 20-22 1 Харьков ХАИ  
7 364 Чухно Виталий 0:38:30 III 40-49 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
8 738 Шинкарев Сергей 0:38:35   23-39 6 Харьков ХАИ  
9 18 Вошев Виктор 0:39:18 I юн 18-19 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
10 95 Драч Юрий 0:39:35   50-59 1 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
11 1138 Скок Андрей 0:40:40   20-22 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
12 429 Ковалев Владимир 0:40:48   23-39 7 Харьков    
13 371 Градик Михаил 0:41:10   23-39 8 Харьков 0  
14 433 Бобошко Руслан 0:41:29   50-59 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
15 188 Александров Вениамин 0:41:59   40-49 2 Харьков КЛБ "Родник" Боровский В. Н.
16 425 Вошев Дмитрий 0:42:30   18-19 2 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
17 454 Тимофеенко Олег 0:42:59   40-49 3 Балаклея МК "Харьков"  
18 1339 Сальников Виктор 0:43:33   50-59 3 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
19 27 Бобринцев Вадим 0:44:17   60-69 1 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
20 345 Зимницкий Александр 0:44:36   40-49 4 Харьков МК "Харьков"  
21 243 Мельник Сергей 0:45:13   50-59 4 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
22 341 Вишнёв Сергей 0:46:24   23-39 9 Харьков   самостоятельно
23 443 Мельник Сергий 0:46:31   23-39 10 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
24 190 Межирицкий Сергей 0:46:43   50-59 5 Харьков КЛБ "Родник" самостоятельно
25 767 Черных Михаил 0:47:10   60-69 2 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
26 273 Жуков Александр 0:48:07   60-69 3 Харьков ХФТИ "Темп" самостоятельно
27 141 Косой Александр 0:49:09   60-69 4 Харьков ХФТИ "Темп" самостоятельно
28 447 Меший Сергей 0:49:22   60-69 5 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
29 50 Брагин Артем 0:50:48   23-39 11 Харьков МК "Харьков", ХНУРЭ Зудин Н. Я.
30 75 Панасейко Владимир 0:51:14   70 и ст 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
31 67 Шакута Михаил 0:53:10   50-59 6 Харьков КЛБ "Родник"  
32 380 Рудаков Василий 0:53:56   70 и ст 2 Харьков ХФТИ  
33 426 Еремин Игорь 0:55:45   50-59 7 Харьков КЛБ "Родник"  
34 41 Лысак Руслан 0:56:25   12-13 1 Харьков МК "Харьков" Зудин Н. Я.
35 49 Ростовский Иван 0:59:08   70 и ст 3 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
36 60 Усенко Анатолий 1:02:14   70 и ст 4 Харьков МК "Харьков" самостоятельно
  356 Иванченко Александр сошел   23-39   Харьков МК "Харьков"  
  437 Пастушенко Юрий сошел   40-49   Харьков МК "Харьков" самостоятельно
                   
                   
                   
Главный судья:               Н. Зудин  
                   
                   
Участников:   мужчин: 51            
    женщин: 23            
Всего:     74            

Комментарии   

 
0 #1 Михаил 03.04.2016 18:51
Градик Михаил Николаевич 16 06 1986 номер 371
Цитировать
 
 
0 #2 Александр 03.04.2016 20:05
Цитирую Михаил:
Градик Михаил Николаевич 16 06 1986 номер 371

Спасибо.
Цитировать
 

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий, авторизовавшись через указанные ниже социальные сети: