Mobile menu
 

Наши одноклубники на "Гонке нации" в Харькове

Ольга Донченко и Игорь Диденко приняли участие в Харьковском этапе "Гонки нации". 

Ольга Донченко стала победителем в своей возрастной группе, третья среди женщин. Игорь Диденко - третье место в группе, 13-е в абсолюте.

 

Результаты всех забегов

  Место   Рез Группа Место в гр Клуб
5+ км 15+ перешкод 1 Хадыко Александр 0:40:39 М 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 2 Новиков Александр 0:43:41 М 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 3 Андрей Шаманский 0:44:16 М 30-34 1  
5+ км 15+ перешкод 4 Селянин Дмитрий 0:44:46 М 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 5 Клименко Руслан 0:44:47 М 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 6 Семенюк Алексей 0:45:41 М 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 7 Прескорник Сергей 0:45:56 М 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 8 Поляков Юрий 0:46:17 М 30-34 1  
5+ км 15+ перешкод 9 Харченко Дмитро 0:46:51 М 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 10 Гурин Станислав 0:48:20 М 21-24 2 КЛБ "Родник"
5+ км 15+ перешкод 11 Харенко Владислав 0:48:28 М 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 12 Шаманский Алексей 0:48:37 М 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 13 Диденко Игорь 0:49:20 М 21-24 3 МК "Харьков", ХНУРЭ
5+ км 15+ перешкод 14 Гунько Игорь 0:49:41 М 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 15 Сербенюк Екатерина 0:50:10 Ж 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 16 Казаков Антон 0:50:27 М 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 17 Хмелюк Владислав 0:50:34 М 18-20 1  
5+ км 15+ перешкод 18 Семиошин Алексей 0:50:37 М 25-29 5 МК "Харьков"
5+ км 15+ перешкод 19 Дрозд Виталий 0:50:40 М 21-24 4  
5+ км 15+ перешкод 20 Pirmann Natalie 0:50:41 Ж 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 21 Чеботарёв Андрей 0:50:46 М 30-34 4  
5+ км 15+ перешкод 22 Демьяненко Алексей 0:52:09 М 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 23 Кожуховский Юрий 0:52:16 М 45-49 1 КЛБ "Родник"
5+ км 15+ перешкод 24 Скоробогатый Виталий 0:52:18 М 30-34 1  
5+ км 15+ перешкод 25 Тимченко Костя 0:52:22 М 21-24 5  
5+ км 15+ перешкод 26 Донченко Ольга 0:52:41 Ж 30-34 1 МК "Харьков"
5+ км 15+ перешкод 27 Кораблев Александ 0:53:06 М 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 28 Божко Максим 0:53:15 М 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 29 Пироженко Владимир 0:53:28 М 30-34 1  
5+ км 15+ перешкод 30 Мозговой Александр 0:53:32 М 40-44 1 КЛБ "Родник"
5+ км 15+ перешкод 31 Харитонов Антон 0:53:46 М 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 32 Александр Соколов 0:54:01 М: 18 - 29 1  
5+ км 15+ перешкод 33 Гапонюк Андрей 0:54:01 М 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 34 Шаповалов Владимир 0:54:38 М 21-24 6  
5+ км 15+ перешкод 35 Пироженко Александ 0:54:53 М 21-24 7  
5+ км 15+ перешкод 36 Ятченко Артем 0:55:04 М 25-29 8  
5+ км 15+ перешкод 37 Камінський Павло 0:55:12 М 21-24 8  
5+ км 15+ перешкод 38 Ронис Алексей 0:55:33 М 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 39 Невзоров Сергей 0:55:35 М 25-29 9  
5+ км 15+ перешкод 40 Razumovskyi Anton 0:55:38 М 21-24 9  
5+ км 15+ перешкод 41 Мещеряков Павел 0:55:38 М 25-29 10  
5+ км 15+ перешкод 42 Кириллов Виталий 0:55:39 М 30-34 4  
5+ км 15+ перешкод 43 Кривошлык Даниил 0:56:17 М 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 44 Самцевич Кирилл 0:56:31 М 25-29 11  
5+ км 15+ перешкод 45 Лапа Андрей 0:57:16 М 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 46 Стариков Владимир 0:57:23 М 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 47 Бойко Лев 0:57:31 М 25-29 12  
5+ км 15+ перешкод 48 Никита Щербина 0:57:34 М: 18 - 29 2  
5+ км 15+ перешкод 49 Антикуз Алексей 0:57:35 М 25-29 13  
5+ км 15+ перешкод 50 Бень Андрей 0:57:42 М 25-29 14  
5+ км 15+ перешкод 51 Соколовский Сергей 0:57:47 М 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 52 Мельничук Антон 0:58:12 М 30-34 5  
5+ км 15+ перешкод 53 Финько Семен 0:58:28 М 18-20 2  
5+ км 15+ перешкод 54 Катрук Сергій 0:58:38 М 25-29 15  
5+ км 15+ перешкод 55 Медков Ярослав 0:58:40 М 25-29 16  
5+ км 15+ перешкод 56 Китченко Николай 0:58:48 М 30-34 6  
5+ км 15+ перешкод 57 Розгребельский Николай 0:58:49 М 25-29 17  
5+ км 15+ перешкод 58 Гурин Георгий 0:58:55 М 25-29 18  
5+ км 15+ перешкод 59 Сорокобатько Владимир 0:58:56 М 45-49 1  
5+ км 15+ перешкод 60 Грачев Виталий 0:59:12 М 25-29 19  
5+ км 15+ перешкод 61 Романец Анастасия 0:59:33 Ж 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 62 Василец Роман 1:00:04 М 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 63 Соляник Виталина 1:00:05 Ж 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 64 Поленок Владислав 1:00:19 М 18-20 1  
5+ км 15+ перешкод 65 Самофалов Максим 1:00:33 М 30-34 7  
5+ км 15+ перешкод 66 Бакун Виктор 1:00:41 М 30-34 8  
5+ км 15+ перешкод 67 Богдан Семенюк 1:00:41 М: 18 - 29 3  
5+ км 15+ перешкод 68 Romanyshyn Mykola 1:00:42 М 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 69 Нежид Александр 1:01:08 М 21-24 10  
5+ км 15+ перешкод 70 Свистунов Кирилл 1:01:14 М 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 71 Руслан Гончаров 1:01:54 М: 18 - 29 4  
5+ км 15+ перешкод 72 Горюн Роман 1:01:57 М 30-34 4  
5+ км 15+ перешкод 73 Делигиоз Сергей 1:02:32 М 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 74 Бардіна Тетяна 1:02:34 Ж 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 75 Власов Тимофей 1:02:46 М 25-29 20  
5+ км 15+ перешкод 76 Шейко Ярослав 1:02:48 М 30-34 5  
5+ км 15+ перешкод 77 Гранкін Роман 1:02:49 М 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 78 Ковалев Александр 1:02:56 М 30-34 5  
5+ км 15+ перешкод 79 Ахалая Юрий 1:03:03 М 25-29 21  
5+ км 15+ перешкод 80 Клименко Игорь 1:03:14 М 30-34 9  
5+ км 15+ перешкод 81 Савинський Ігор 1:03:22 М 25-29 22  
5+ км 15+ перешкод 82 Бородин Никита 1:03:23 М 30-34 6  
5+ км 15+ перешкод 83 Иванов Руслан 1:03:23 М 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 84 Лариков Алексей 1:03:36 М 35-39 2  
5+ км 15+ перешкод 85 Коваленко Денис 1:03:38 М 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 86 Козлов Игорь 1:03:47 М 25-29 23  
5+ км 15+ перешкод 87 Кокарев Вадим 1:03:48 М 18-20 3  
5+ км 15+ перешкод 88 Соломко Виктор 1:03:54 М 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 89 Винниченко Андрей 1:04:09 М 30-34 7  
5+ км 15+ перешкод 90 Парфенов Михаил 1:04:14 М 25-29 24 КЛБ "Родник"
5+ км 15+ перешкод 91 Бабинчук Валерий 1:04:22 М 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 92 Лаврухин Андрей 1:04:27 М 40-44 1  
5+ км 15+ перешкод 93 Сечин Вячеслав 1:05:06 М 35-39 3  
5+ км 15+ перешкод 94 Павзюк Віктор 1:05:33 М 25-29 25  
5+ км 15+ перешкод 95 Касьянов Дмитрий 1:05:35 М 21-24 11  
5+ км 15+ перешкод 96 Баца Ольга 1:06:04 Ж 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 97 Григорьев Александр 1:06:12 М 21-24 12  
5+ км 15+ перешкод 98 Ліневич Станіслав 1:06:27 М 21-24 3  
5+ км 15+ перешкод 99 Луговской Юрий 1:06:48 М 40-44 2  
5+ км 15+ перешкод 100 Путря Максим 1:06:51 М 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 101 Новосельцев Руслан 1:06:56 М 35-39 2  
5+ км 15+ перешкод 102 Асланян Арам 1:07:11 М 25-29 5  
5+ км 15+ перешкод 103 Анна Шелестюк 1:07:33 Ж: 18 - 29 1  
5+ км 15+ перешкод 104 Долгопол Дмитрий 1:07:34 М 21-24 4  
5+ км 15+ перешкод 105 Кузнецов Иван 1:07:37 М 30-34 10  
5+ км 15+ перешкод 106 Литвинов Дмитрий 1:07:59 М 30-34 6  
5+ км 15+ перешкод 107 Козлов Дмитрий 1:08:04 М 25-29 5  
5+ км 15+ перешкод 108 Дорошенко Павел 1:08:10 М 30-34 11  
5+ км 15+ перешкод 109 Герасим Роман 1:08:20 М 30-34 12  
5+ км 15+ перешкод 110 Режко Олег 1:08:22 М 30-34 13  
5+ км 15+ перешкод 111 Ирина Калюжная 1:08:23 Ж: 18 - 29 2  
5+ км 15+ перешкод 112 Сердюк Николай 1:08:24 М 21-24 5  
5+ км 15+ перешкод 113 Бабошин Володимир 1:08:28 М 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 114 Денис Петров 1:08:29 М: 18 - 29 5  
5+ км 15+ перешкод 115 ГРИЦЫНА ОЛЕГ 1:08:31 М 50-59 1  
5+ км 15+ перешкод 116 Ольга Артьомова 1:08:39 Ж: 18 - 29 3  
5+ км 15+ перешкод 117 Лиман Сергей 1:08:49 М 30-34 8  
5+ км 15+ перешкод 118 Михаил Калюжный 1:08:52 М: 18 - 29 6  
5+ км 15+ перешкод 119 Слащилин Денис 1:08:52 М 30-34 9  
5+ км 15+ перешкод 120 Семенков Игорь 1:09:04 М 40-44 3  
5+ км 15+ перешкод 121 Рыбалко Алексей 1:09:29 М 30-34 7  
5+ км 15+ перешкод 122 погорелова юлия 1:09:32 Ж 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 123 Казимиров Максим 1:09:48 М 25-29 26 Keep on running
5+ км 15+ перешкод 124 Петруняк Андрей 1:09:50 М 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 125 Сержанов Максим 1:09:59 М 30-34 10  
5+ км 15+ перешкод 126 Винниченко Владимир 1:10:00 М 40-44 4  
5+ км 15+ перешкод 127 Овечкин Вячеслав 1:10:06 М 30-34 11  
5+ км 15+ перешкод 128 Данильченко Сергій 1:10:07 М 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 129 Одинцова Александра 1:10:13 Ж 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 130 Шабалин Игорь 1:10:19 М 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 131 Золотарёв Сергей 1:10:30 М 30-34 8  
5+ км 15+ перешкод 132 Кочешков Алексей 1:10:31 М 30-34 9  
5+ км 15+ перешкод 133 Чекачков Виктор 1:10:32 М 35-39 4  
5+ км 15+ перешкод 134 Усатая Татьяна 1:10:40 Ж 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 135 Сохацкий Владимир 1:10:41 М 25-29 27  
5+ км 15+ перешкод 136 Шульга Юрий 1:10:42 М 35-39 2  
5+ км 15+ перешкод 137 Дмитрієв Сергій 1:11:20 М 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 138 Лiтвінов Андрій 1:11:25 М 30-34 14  
5+ км 15+ перешкод 139 Куприль Сережа 1:11:35 М 25-29 28  
5+ км 15+ перешкод 140 Рудь София 1:12:03 Ж 18-20 1  
5+ км 15+ перешкод 141 Царицанская Татьяна 1:12:13 Ж 30-34 1  
5+ км 15+ перешкод 142 Гузієватий Виталій 1:12:14 М 30-34 15  
5+ км 15+ перешкод 143 Гаврилишин Николай 1:12:19 М 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 144 Годун Евгений 1:12:27 М 21-24 13  
5+ км 15+ перешкод 145 Гузиеватый Андрей 1:12:27 М 45-49 2  
5+ км 15+ перешкод 146 Наливкин Алексей 1:12:40 М 25-29 5  
5+ км 15+ перешкод 147 Сологуб Володимир 1:13:15 М 30-34 10  
5+ км 15+ перешкод 148 Хиноцкий Валерий 1:13:24 М 30-34 11  
5+ км 15+ перешкод 149 Костенко Владислав 1:13:56 М 21-24 6  
5+ км 15+ перешкод 150 Пономарчук Антонина 1:14:02 Ж 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 151 Капленко Евгения 1:14:04 Ж 30-34 4  
5+ км 15+ перешкод 152 Петрищев Максим 1:14:12 М 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 153 Бобров Олександр 1:14:41 М 30-34 12  
5+ км 15+ перешкод 154 Стаценко Таисия 1:14:42 Ж 18-20 2  
5+ км 15+ перешкод 155 Тебякина Вера 1:14:44 Ж 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 156 Корниенко Александр 1:14:52 М 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 157 Алексей Сабуров 1:15:11 М: 18 - 29 7  
5+ км 15+ перешкод 158 Александр Шляхов 1:15:13 М: 18 - 29 8  
5+ км 15+ перешкод 159 Лотыш Алексей 1:15:16 М 30-34 12  
5+ км 15+ перешкод 160 Фаворов Роман 1:15:28 М 35-39 5  
5+ км 15+ перешкод 161 Дербенёв Игорь 1:15:29 М 30-34 16  
5+ км 15+ перешкод 162 Курявский Александр 1:15:39 М 30-34 13  
5+ км 15+ перешкод 163 Архиреев Руслан 1:15:52 М 18-20 4  
5+ км 15+ перешкод 164 Стариченко Михаил 1:15:55 М 30-34 17  
5+ км 15+ перешкод 165 Уваров Евгений 1:15:55 М 40-44 1  
5+ км 15+ перешкод 166 Горенков Антон 1:16:01 М 25-29 8  
5+ км 15+ перешкод 167 Кобзев Вадим 1:16:13 М 30-34 13  
5+ км 15+ перешкод 168 Valuyska Anna 1:16:28 Ж 30-34 5  
5+ км 15+ перешкод 169 Перепелица Александр 1:16:34 М 35-39 6  
5+ км 15+ перешкод 170 Соколов Георгий 1:16:44 М 25-29 8  
5+ км 15+ перешкод 171 Гимон Игорь 1:16:46 М 25-29 9  
5+ км 15+ перешкод 172 Харченко Павел 1:16:47 М 30-34 14  
5+ км 15+ перешкод 173 Белых Анна 1:16:52 Ж 25-29 1  
5+ км 15+ перешкод 174 Фёклин Егор 1:16:52 М 21-24 7  
5+ км 15+ перешкод 175 Савельев Дмитрий 1:16:54 М 25-29 9  
5+ км 15+ перешкод 176 Черников Дмитрий 1:16:54 М 30-34 15  
5+ км 15+ перешкод 177 Герцов Александр 1:17:03 М 30-34 14  
5+ км 15+ перешкод 178 Kulchenko Andrey 1:17:06 М 30-34 15  
5+ км 15+ перешкод 179 Краснянская Наталья 1:17:22 Ж 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 180 Yakovlev Julian 1:17:24 М 30-34 18  
5+ км 15+ перешкод 181 Кравчук Андрей 1:17:27 М 21-24 14  
5+ км 15+ перешкод 182 Соболь Роман 1:17:48 М 21-24 8  
5+ км 15+ перешкод 183 Сукач Сергей 1:19:13 М 25-29 10  
5+ км 15+ перешкод 184 Заскалько Валерия 1:19:16 Ж 30-34 4  
5+ км 15+ перешкод 185 Разладова Мария 1:19:24 Ж 21-24 3  
5+ км 15+ перешкод 186 Логвиненко Анна 1:19:32 Ж 25-29 2  
5+ км 15+ перешкод 187 Алексеенко Алла 1:19:51 Ж 40-44 1  
5+ км 15+ перешкод 188 Чеботов Владимир 1:19:56 М 25-29 11  
5+ км 15+ перешкод 189 Нистратов Александр 1:19:59 М 25-29 10  
5+ км 15+ перешкод 190 Уварова Настасья 1:20:12 Ж 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 191 Карпилянский Эрик 1:20:14 М 25-29 12  
5+ км 15+ перешкод 192 Харчик Валерия 1:20:32 Ж 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 193 Сєргєєнко Катерина 1:20:39 Ж 30-34 6  
5+ км 15+ перешкод 194 Баранова Наталья 1:20:53 Ж 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 195 Сокоренко Ксения 1:21:14 Ж 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 196 Ставицкий Игорь 1:21:14 М 25-29 13  
5+ км 15+ перешкод 197 Затворницкий Богдан 1:21:20 М 25-29 11  
5+ км 15+ перешкод 198 Sorokobatko Valerii 1:21:23 М 25-29 12  
5+ км 15+ перешкод 199 Кондратенко Михаил 1:21:25 М 30-34 16  
5+ км 15+ перешкод 200 Козина Валерий 1:21:30 М 40-44 5  
5+ км 15+ перешкод 201 Кондратенко Максим 1:21:33 М 30-34 17  
5+ км 15+ перешкод 202 Павленко Елена 1:21:37 Ж 35-39 2  
5+ км 15+ перешкод 203 Павленко Сергей 1:21:38 М 35-39 7  
5+ км 15+ перешкод 204 Глушков Володимир 1:21:41 М 25-29 13  
5+ км 15+ перешкод 205 Воронов Сергей 1:21:42 М 25-29 14  
5+ км 15+ перешкод 206 Ольга Латiвка 1:21:44 Ж: 18 - 29 4  
5+ км 15+ перешкод 207 Зірка Сергій 1:21:54 М 21-24 3  
5+ км 15+ перешкод 208 Кубарева Наталья 1:21:54 Ж 40-44 2  
5+ км 15+ перешкод 209 Султанова Екатерина 1:21:55 Ж 30-34 5  
5+ км 15+ перешкод 210 Дьяченко Маргарита 1:22:02 Ж 25-29 5  
5+ км 15+ перешкод 211 Гармаш Ксения 1:22:19 Ж 30-34 6  
5+ км 15+ перешкод 212 Кузьменко Андрій 1:22:29 М 30-34 18  
5+ км 15+ перешкод 213 Подгурский Ярослав 1:22:29 М 25-29 15  
5+ км 15+ перешкод 214 Шведов Александр 1:22:36 М 21-24 15  
5+ км 15+ перешкод 215 Федосенко Анастасия 1:22:58 Ж 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 216 Мазур Руслан 1:22:59 М 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 217 Федосенко Павел 1:23:05 М 25-29 16  
5+ км 15+ перешкод 218 Паршикова Маша 1:23:13 Ж 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 219 Евгения Совакова 1:23:19 Ж: 18 - 29 5  
5+ км 15+ перешкод 220 Погорелый Иван 1:23:19 М 25-29 14  
5+ км 15+ перешкод 221 Алексеенко Инна 1:23:20 Ж 35-39 3  
5+ км 15+ перешкод 222 Апрелева Валерия 1:23:34 Ж 18-20 3  
5+ км 15+ перешкод 223 Комиссарова Ася 1:23:44 Ж 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 224 Фоменко Елена 1:23:49 Ж 30-34 1  
5+ км 15+ перешкод 225 Эстрада Бетанкурт Антон 1:24:02 М 25-29 29  
5+ км 15+ перешкод 226 Лубяной Владимир 1:24:03 М 25-29 30  
5+ км 15+ перешкод 227 Чабан Марія 1:24:03 Ж 25-29 5  
5+ км 15+ перешкод 228 Комарчук Ксения 1:24:06 Ж 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 229 Лисишин Василий 1:24:13 М 21-24 9  
5+ км 15+ перешкод 230 Полешко Алексей 1:24:14 М 30-34 19  
5+ км 15+ перешкод 231 Выговский Антон 1:24:19 М 35-39 2  
5+ км 15+ перешкод 232 Игнатьев Андрей 1:24:26 М 25-29 31  
5+ км 15+ перешкод 233 Сергiй Товстоп'ят 1:24:37 М: 18 - 29 9  
5+ км 15+ перешкод 234 Яловой Антон 1:24:40 М 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 235 Павлюченко Дарина 1:24:44 Ж 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 236 Чистов Илья 1:24:59 М 25-29 32  
5+ км 15+ перешкод 237 Икономидис Михаил 1:25:00 М 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 238 шеломко анна 1:25:04 Ж 30-34 7  
5+ км 15+ перешкод 239 Маевский Дмитрий 1:25:22 М 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 240 Слипченко Владислав 1:25:23 М 21-24 10  
5+ км 15+ перешкод 241 Иванов Сергей 1:25:28 М: до 9 лет 1  
5+ км 15+ перешкод 242 Preger Eugen 1:25:35 М 35-39 8  
5+ км 15+ перешкод 243 Каминский Сергей 1:25:55 М 25-29 8  
5+ км 15+ перешкод 244 Самарская Наталия 1:26:25 Ж 30-34 2  
5+ км 15+ перешкод 245 Максим Ришкiн 1:26:33 М: 18 - 29 10  
5+ км 15+ перешкод 246 Каджая Эльдина 1:27:09 Ж 21-24 3  
5+ км 15+ перешкод 247 Половова Любовь 1:27:10 Ж 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 248 Щербак Марина 1:27:28 Ж 30-34 8  
5+ км 15+ перешкод 249 Лебедь Анна 1:27:49 Ж 30-34 7  
5+ км 15+ перешкод 250 Кравцов Артемий 1:27:55 М 21-24 16  
5+ км 15+ перешкод 251 Полях Ирина 1:27:59 Ж 25-29 8  
5+ км 15+ перешкод 252 Синенко Наталья 1:28:00 Ж 25-29 9  
5+ км 15+ перешкод 253 Ренгевич Илья 1:28:14 М 25-29 17  
5+ км 15+ перешкод 254 Сапунов Александр 1:28:18 М 25-29 15  
5+ км 15+ перешкод 255 Бережной Александр 1:28:55 М 35-39 3  
5+ км 15+ перешкод 256 Коваль Антон 1:28:59 М 21-24 11  
5+ км 15+ перешкод 257 Фёдорова Людмила 1:28:59 Ж 25-29 3  
5+ км 15+ перешкод 258 Семен Хмельницкий 1:29:02 М: 18 - 29 11  
5+ км 15+ перешкод 259 Бессараб Андрей 1:29:04 М 21-24 12  
5+ км 15+ перешкод 260 Близнюк Павло 1:29:14 М 30-34 20  
5+ км 15+ перешкод 261 Ivchenko Vlad 1:30:04 М 21-24 4  
5+ км 15+ перешкод 262 Рыбченко Александр 1:30:14 М 25-29 18  
5+ км 15+ перешкод 263 Шамрай Илья 1:30:14 М 21-24 13  
5+ км 15+ перешкод 264 Копаева Елена 1:30:18 Ж 30-34 9  
5+ км 15+ перешкод 265 Фадеев Александр 1:30:19 М 30-34 21  
5+ км 15+ перешкод 266 Покидченко Елена 1:31:20 Ж 30-34 10  
5+ км 15+ перешкод 267 Андрей Гнатюк 1:31:21 М: 18 - 29 12  
5+ км 15+ перешкод 268 Захарчевский Михаил 1:31:34 М 50-59 1  
5+ км 15+ перешкод 269 Шпак Юрий 1:31:39 М 40-44 1  
5+ км 15+ перешкод 270 Скорик Кристина 1:31:40 Ж 25-29 4  
5+ км 15+ перешкод 271 Фёдоров Константин 1:31:47 М 35-39 3  
5+ км 15+ перешкод 272 Паланиця Марина 1:31:52 Ж 25-29 5  
5+ км 15+ перешкод 273 Дмитрук Влад 1:32:06 М 21-24 5  
5+ км 15+ перешкод 274 Костенко Валерия 1:32:22 Ж 21-24 4  
5+ км 15+ перешкод 275 Шемчук Алексей 1:32:23 М 25-29 33  
5+ км 15+ перешкод 276 Паврозина Дарья 1:32:24 Ж 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 277 Бурковський Максим 1:32:33 М 25-29 19  
5+ км 15+ перешкод 278 Бондар Наталія 1:32:40 Ж 25-29 10  
5+ км 15+ перешкод 279 Сипавина Алина 1:32:43 Ж 35-39 1  
5+ км 15+ перешкод 280 Воротников Станислав 1:33:19 М 25-29 20  
5+ км 15+ перешкод 281 Понеделко Анастасия 1:33:20 Ж 30-34 11  
5+ км 15+ перешкод 282 Жилюк Александра 1:33:21 Ж 30-34 12  
5+ км 15+ перешкод 283 мовчан анна 1:33:21 Ж 30-34 13  
5+ км 15+ перешкод 284 Казаченков Михаил 1:33:30 М 30-34 19  
5+ км 15+ перешкод 285 Макаровский Константин 1:33:35 М 30-34 20  
5+ км 15+ перешкод 286 Шатравка Олег 1:33:46 М 30-34 21  
5+ км 15+ перешкод 287 Черникова Ирина 1:33:55 Ж 30-34 3  
5+ км 15+ перешкод 288 Фок Юлия 1:34:04 Ж 30-34 4  
5+ км 15+ перешкод 289 Борисов Вадим 1:34:35 М 25-29 16  
5+ км 15+ перешкод 290 Тимощук Александр 1:35:04 М 30-34 16  
5+ км 15+ перешкод 291 Мац Софья 1:36:14 Ж 21-24 1  
5+ км 15+ перешкод 292 Скрипцов Александр 1:36:21 М 25-29 17  
5+ км 15+ перешкод 293 Харченко Оксана 1:36:32 Ж 30-34 14  
5+ км 15+ перешкод 294 Колодiзний Максим 1:37:09 М 25-29 9  
5+ км 15+ перешкод 295 Майстренко Денис 1:37:17 М 25-29 21  
5+ км 15+ перешкод 296 Фелонюк Станислав 1:38:10 М 30-34 22  
5+ км 15+ перешкод 297 Білоус Сергій 1:38:22 М 25-29 18  
5+ км 15+ перешкод 298 Парфилова Маргарита 1:38:22 Ж 25-29 6  
5+ км 15+ перешкод 299 Сидоркин Игорь 1:38:32 М 30-34 23  
5+ км 15+ перешкод 300 Сопков Александр 1:38:36 М 30-34 24  
5+ км 15+ перешкод 301 Пермяков Егор 1:38:37 М 30-34 22  
5+ км 15+ перешкод 302 Алексеев Алексей 1:38:54 М 30-34 25  
5+ км 15+ перешкод 303 Суровцова Ольга 1:39:19 Ж 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 304 Антонов Кирилл 1:39:33 М 30-34 26  
5+ км 15+ перешкод 305 Глухов Евгений 1:41:08 М 35-39 9  
5+ км 15+ перешкод 306 Ткачук Артем 1:41:27 М 25-29 19  
5+ км 15+ перешкод 307 Беляев Олег 1:41:30 М 35-39 10  
5+ км 15+ перешкод 308 Каряка Алексей 1:41:37 М 30-34 23  
5+ км 15+ перешкод 309 Кайдаш Андрей 1:41:38 М 30-34 24  
5+ км 15+ перешкод 310 Воробьёв Дмитрий 1:41:46 М 21-24 14  
5+ км 15+ перешкод 311 Клочко Сергей 1:42:17 М 25-29 22  
5+ км 15+ перешкод 312 Бородин Артем 1:43:17 М 35-39 4  
5+ км 15+ перешкод 313 Мельник Володимир 1:43:54 М 40-44 6  
5+ км 15+ перешкод 314 Кульбака Сергей 1:43:57 М 50-59 1  
5+ км 15+ перешкод 315 Волощук Володимир 1:43:59 М 45-49 1  
5+ км 15+ перешкод 316 Баженов Николай 1:45:50 М 30-34 27  
5+ км 15+ перешкод 317 Бессмертная Виктория 1:45:50 Ж 30-34 5  
5+ км 15+ перешкод 318 Билозор Юлия 1:45:50 Ж 25-29 7  
5+ км 15+ перешкод 319 Рябинин Евгений 1:47:56 М 25-29 23  
5+ км 15+ перешкод 320 Гимазетдинов Салават 1:49:43 М 50-59 1  
5+ км 15+ перешкод 321 Чудаков Сергій 1:50:05 М 25-29 34  
5+ км 15+ перешкод 322 Гараш Александра 1:54:15 Ж 25-29 8  
5+ км 15+ перешкод 323 Неустроев Александр 1:54:25 М 25-29 35  
5+ км 15+ перешкод 324 Красковский Игорь 1:54:44 М 21-24 6  
5+ км 15+ перешкод 325 Кузнецова Анна 1:54:45 Ж 21-24 2  
5+ км 15+ перешкод 326 Жовнир Дмитрий 1:55:01 М 21-24 7  
5+ км 15+ перешкод 327 Шульдякова Анна 1:55:26 Ж 25-29 9  
5+ км 15+ перешкод 328 Губанов Валерий 2:00:47 М 25-29 36  
5+ км 15+ перешкод 329 Журавлёв Сергей 2:03:49 М 30-34 25  
5+ км 15+ перешкод 330 Илихметов Валерий 2:07:13 М 30-34 28  
5+ км 15+ перешкод 331 Калиненко Максим 2:10:36 М 21-24 15  
5+ км 15+ перешкод 332 Надточий Максим 2:13:25 М 30-34 29  
5+ км 15+ перешкод 333 Калиненко Наталия 2:28:52 Ж 45-49 1  

Добавить комментарий

Вы можете оставить комментарий, авторизовавшись через указанные ниже социальные сети: