Mobile menu

Ольга Донченко - вторая в ночном беге по Киеву на 10 км

11 июня 2016 г. в Киеве вновь состоялся забег по улицам ночного города, который уже стал традиционным для всех жителей и гостей столицы. К забегу приобщилось больше двух тысяч человек, которые попробовали свои силы на дистанции в 5 и 10 километров.

Участники стартовали возле Дворца Спорта, маршрут пролегал через улицу Саксаганского практически до площади Победы и возвращались спортсмены к Дворцу Спорта через улицу Жилянскую.

Первым в десятикилометровом забеге стал Харьковчанин Михаил Богданов с результатом 0:31:42.

Две наши одноклубницы приняли участие в 10 км забеге.

Ольга Донченко - преодолела 10 км дистанцию за 0:38:16, заняв второе место среди женщин и второе в возрастной группе.

Анастасия Карпинская - с результатом 45 мин 12,7 с заняла 10 место среди женщин и 5-е в категории W23-29