Mobile menu

Одноклубники на Одесском марафоне

2 апреля 2017 г. Любовь Сыч и Александр Мозговой приняли участие в 8-м Одесском международном марафоне.

Любовь Сыч, преодолев марафон за 3 часа 16 мин 2 с, заняла второе место в абсолюте среди женщин, первое в своей возрастной группе.

Александр Мозговой - 3 часа 21 мин 54 с - 19-й среди мужчин, 5-й в возрастной группе.

В этом году трасса марафона была проложена по самым красивым местам городской зоны отдыха. Стартовый городок был расположен в самом сердце парка им. Т.Г. Шевченко на площади возле памятника «Александровская колонна». Первые 2 км. забега были проложены по территории парка, а далее маршрут проходил вдоль всей трассы Здоровья. Многие бегуны оценили красоту солнечного черноморского побережья, поддержку многочисленных беговых клубов по всей трассе и традиционный вегетарианский обед после финиша.

На марафонской дистанции 1-е место среди мужчин с рекордом трассы занял Антон Тарасич (Херсон)

• 1-е место Антон Тарасич (Херсон) с результатом 2:40:59
  • 2-е место Владимир Ханас (Львов) с результатом 2:46:54
  • 3-е место Тимофей Ярцев (Днепр) с результатом 2:53:39

Среди женщин лучший результат в марафоне (рекорд трассы!) показала Ирина Масник (Тернополь)