Mobile menu
 

Первый Змиевской Эко-полумарафон

132 участника - это невероятное количество для маленького городка Змиева!  Мы гордимся каждым из Вас, ведь Вы сделали невероятно огромный вклад в продвижение этого проекта, своим примером доказали, что спорт - это жизнь!

Мы ждем Вас всех через год на следующем Змиевском полумарафоне! А так же, приезжайте почаще на разные дни спорта!

С любовью, организаторы и волонтеры.

Финишный протокол Первого Змиевского Эко-полумарафона в рамках Социального проекта «Спортивная Змиевщина» при поддержке Народного депутата Украины Евгения Мураева.

 

ФОТОГРАФИИ ЗДЕСЬ

Дистанция 3 км. Мужчины        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 35 Юхимец Виталий 16 11:31
2 29 Федота Артем 29 12:45
3 36 Носик Александр 18 13:40
4 37 Гридин Сергей 28 14:05
Дистанция 3 км. Женщины        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 32 Ромашова Оксана 23 17:24
2 33 Голошевская Марина 16 23:20
3 34 Супова Виктория 24 23:31
Дистанция 5 км. Мужчины        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 70 Парфанюк Сергей 37 19:29
2 75 Павленко Константин 29 23:01
3 52 Коломийцев Илья 18 23:44
4 73 Товкун Иван 55 25:20:00
5 72 Назаренко Олег 54 25:55:00
6 62 Карпинский Михаил 51 27:50:00
Дистанция 5 км. Женщины        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 61 Карпинская Анастасия 26 23:08
2 57 Гридина Анна 27 23:29
3 69 Литвин Валентина 67 27:06:00
4 54 Стельник Дарья 23 29:18:00
5 68 Мельник Елена 27 30:26:00
6 58 Александрова Татьяна 71 33:54:00
7 60 Зубрева Маргарита 23 34:40:00
8 71 Мельник Людмила 40 36:06:00
9 55 Двигун Елена 19 36:10:00
10 56 Капустина Валентина 73 38:18:00
11 50 Чуб Надежда 60 38:55:00
12 74 Гулида Карина 25 39:53:00
Дистанция 10 км. Мужчины.        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 4 Погорелый Алексей 23 36:14:00
2 8 Чуб Владимир 32 36:24:00
3 3 Дещенко Андрей 21 36:53:00
4 85 Винников Денис 34 38:02:00
5 7 Стерлев Андрей 29 39:08:00
6 43 Скок Андрей 21 42:10:00
7 40 Новак Юрий 26 46:45:00
8 41 Поташов Александр 45 47:13:00
9 84 Полунин Юрий 57 48:54:00
10 46 Шабалин Кирилл 33 49:03:00
11 26 Лаптев Денис 29 49:33:00
12 83 Сушков Максим 20 51:32:00
13 93 Коваленко Влад 21 51:36:00
14 12 Проворный Ростислав 19 52:02:00
15 89 Шакала Евгений 16 53:30:00
16 49 Евдошенко Сергей 64 56:27:00
17 21 Воробьв Дмитрий 32 1:01:16
18 80 Тютиков Александр 66 1:02:47
19 90 Усенко Анатолий 75 1:04:13
20 5 Кришталь Виктор 22 1:06:14
21 92 Шипов Валентин 63 1:07:03
22 91 Теремко Николай 78 1:07:28
23 13 Луценко Игорь 19 1:09:20
24 15 Рыжиков Игорь 18 1:09:20
25 14 Турчин Максим 17 сошел
26 25 Зудин Николай 69 сошел
27 81 Капашилов Юрий 62 сошел
28 94 Дорошенко Константин 26 сошел
Дистанция 10 км. Женщины.        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 29 Митрофанова Маша 18 46:09:00
2 23 Годзь Яна 18 49:53:00
3 88 Латышева Александра 20 51:55:00
4 22 Воробьева Елена 28 1:10:26
5 1 Кравченко Татьяна 23 1:14:14
6 2 Шендрик Ксения 29 1:14:14
7 44 Сотникова Елена 40 сошла
Дистанция 20 км. Мужчины.        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 144 Пожевилов Дмитрий 27 1:15:28
2 125 Пышняк Константин 20 1:17:28
3 118 Долгих Роман 23 1:23:17
4 112 Диденко Игорь 23 1:27:18
5 105 Гребенюк Алексей 26 1:27:58
6 102 Мозговой Александр 40 1:31:00
7 100 Самсонов Максим 19 1:31:23
8 138 Рукин Алексей 30 1:31:44
9 133 Леошко Георгий 30 1:34:16
10 134 Леошко Георгий 30 1:34:16
11 104 Александров Вениамин 48 1:36:03
12 148 Бобошко Руслан 51 1:37:39
13 154 Мычко Роман 48 1:38:10
14 101 Вольвач Ярослав 27 1:39:18
15 150 Сосницкий Виктор 57 1:41:15
16 124 Чухно Виталий 40 1:42:16
17 122 Холостов Руслан 19 1:42:59
18 121 Ковтун Олег 32 1:43:06
19 145 Гурин Станислав 23 1:43:19
20 47 Буденный Влад 23 1:44:51
21 156 Сивер Виктор 39 1:53:26
22 151 Николаян Сардур 19 1:59:39
23 103 Мельник Сергей 56 2:04:11
24 160 Пинчук Евгений 27 2:05:39
25 149 Львовский Игорь 71 2:06:50
26 119 Сотников Артур 17 2:17:28
27 129 Маслак Александр 28 2:20:53
28 143 Моргун Иван 37 2:20:53
29 128 Литвинов Константин 20 2:20:57
30 158 Хоменко Дмитрий 30 2:21:36
31 123 Ястребов Максим 22 2:24:53
32 142 Нестерцов Роман 24 2:25:42
33 108 Рябуха Виталий 20 сошел
34 117 Гарагатий Владислав 17 сошел
35 120 Громаков Александр 17 сошел
36 126 Чупырь Владимир 34 сошел
37 127 Пастушенко Юрий 43 сошел
38 131 Говор Владимир 60 сошел
39 135 Меший Сергей 62 сошел
40 137 Пиро Александр 24 сошел
41 139 Сальников Виктор 56 сошел
42 146 Чернышов Марк 17 сошел
43 147 Ростовский Иван 74 сошел
44 152 Иванов Алкесандр 16 сошел
45 153 Даниленко Евгений 48 сошел
46 157 Овчинников Аксандр 65 сошел
Дистанция 20 км. Женщины.        
№ п/п № участника Фамилия, Имя Возраст Результат, время
1 116 Донченко Ольга 29 1:29:12
2 159 Сыч Любовь 22 1:49:53
3 136 Митрофанова Нина 58 1:54:30
4 106 Филоненко Людмила 55 2:28:55
5 132 Левенгарц Инна 27 сошла

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить