Mobile menu
 

Ольга Донченко - призер "Гонки нации"!


 


 

Забег Воли- это настоящее "поле боя", 13 км / 20 препятствий, бешеная трасса, испытания физической выносливости и воли. Здесь ты будешь вынужден действовать на пределе своих возможностей, проявить всю свою подготовку и выйти на финишную прямую!

 

Подробнее - что такое "Гонка нации"


 

 

 

 

 

 

 

КИЇВ
МОТОТРЕК ПИРОГОВО
23.04.2016

Ольга Донченко - третье место в абсолюте среди женщин, второе место в своей возрастной категории.

Результаты

Номер Имя 13+ км 20+ перешкод Общее время Место Группа Место в группе
3 Хадыко Александр 1:28:16 1:28:16 1 М 25-29 1
36 Козачок Дима 1:34:58 1:34:58 2 М 30-34 1
79 Карчков Илья 1:40:09 1:40:09 3 М 25-29 2
86 Попков Игорь 1:41:30 1:41:30 4 М 30-34 2
66 Харченко Дмитро 1:44:37 1:44:37 5 М 21-24 1
19 Бондарь Сергей 1:45:07 1:45:07 6 М 30-34 3
98 Терновский Дмитрий 1:45:47 1:45:47 7 М 30-34 4
53 Гнідець Назар 1:45:52 1:45:52 8 М 21-24 2
34 Коваль Виктор 1:45:56 1:45:56 9 М 30-34 5
82 Евченко Вячеслав 1:46:13 1:46:13 10 М 45-49 1
13 адамович александр 1:46:36 1:46:36 11 М 45-49 2
67 Вей Олег 1:48:33 1:48:33 12 М 21-24 3
17 Тебякина Вера 1:49:00 1:49:00 13 Ж 35-39 1
10 Тимошенко Олександр 1:50:23 1:50:23 14 М 21-24 4
104 Kosenko Alexandr 1:50:42 1:50:42 15 М 35-39 1
15 Поляков Юрий 1:50:46 1:50:46 16 М 30-34 6
61 Скорняков Максим 1:51:49 1:51:49 17 М 30-34 7
26 Коба Андрій 1:51:52 1:51:52 18 М 21-24 5
110 Чумак Андрей 1:51:58 1:51:58 19 М 25-29 3
27 Тимчинский Евгений 1:52:13 1:52:13 20 М 25-29 4
64 Попов Сергей 1:53:47 1:53:47 21 М 35-39 2
94 Яковлюк Виталий 1:54:54 1:54:54 22 М 25-29 5
74 Викторов Денис 1:55:22 1:55:22 23 М 25-29 6
63 Ясюк Сергій 1:55:46 1:55:46 24 М 25-29 7
33 Оленич Андрій 1:56:02 1:56:02 25 М 25-29 8
91 Заворотний Артем 1:56:09 1:56:09 26 М 25-29 9
109 Мазуренко Олег 1:56:15 1:56:15 27 М 35-39 3
8 Борисенко Алексей 1:58:02 1:58:02 28 М 30-34 8
69 ПОНОМАРЕНКО РУСЛАН 1:58:14 1:58:14 29 М 35-39 4
20 Омельчук Максим 1:58:18 1:58:18 30 М 25-29 10
88 Сударев Дмитрий 1:58:23 1:58:23 31 М 25-29 11
35 Бордюг Сергей 1:58:44 1:58:44 32 М 30-34 9
21 Завідчак Антон 1:59:02 1:59:02 33 М 30-34 10
28 Шпильчин Віталій 1:59:59 1:59:59 34 М 30-34 11
77 Мозговой Александр 2:00:04 2:00:04 35 М 40-44 1
62 Костюченко Александр 2:00:27 2:00:27 36 М 30-34 12
96 Янгичер Сергей 2:00:34 2:00:34 37 М 25-29 12
40 Винниченко Александр 2:01:22 2:01:22 38 М 35-39 5
12 Жолнерук Сергей 2:02:01 2:02:01 39 М 25-29 13
58 Чикарев Антон 2:02:09 2:02:09 40 М 21-24 6
59 Bulka Dmytro 2:02:18 2:02:18 41 М 21-24 7
52 Олефіренко Ярослав 2:02:21 2:02:21 42 М 25-29 14
14 Пелех Андрій 2:03:20 2:03:20 43 М 30-34 13
114 Лесничий Егор 2:04:02 2:04:02 44 М 30-34 14
73 Кравчук Андрей 2:04:11 2:04:11 45 М 25-29 15
38 Варгатый Александр 2:04:27 2:04:27 46 М 25-29 16
41 Торопов Николай 2:04:30 2:04:30 47 М 35-39 6
103 Кузьмінський Чеслав 2:04:40 2:04:40 48 М 30-34 15
48 Лата Евгений 2:04:41 2:04:41 49 М 25-29 17
107 Рибак Снiжана 2:04:55 2:04:55 50 Ж 30-34 1
55 Жураковский Юрий 2:04:59 2:04:59 51 М 30-34 16
89 Якименко Павел 2:05:09 2:05:09 52 М 25-29 18
23 Донченко Оля 2:05:32 2:05:32 53 Ж 30-34 2
39 Kovalenko Inna 2:05:40 2:05:40 54 Ж 30-34 3
46 Безлепкин Андрей 2:05:55 2:05:55 55 М 35-39 7
84 Микилюк Андрей 2:06:02 2:06:02 56 М 21-24 8
25 Поленок Владислав 2:06:12 2:06:12 57 М 18-20 1
57 Дяденко Николай 2:06:19 2:06:19 58 М 25-29 19
42 Антонюк Александр 2:06:20 2:06:20 59 М 21-24 9
5 Korneev Sergey 2:07:20 2:07:20 60 М 30-34 17
68 Sukhonos Oleksandr 2:08:12 2:08:12 61 М 30-34 18
102 Hyman James 2:08:36 2:08:36 62 М 25-29 20
32 Демьяненко Алексей 2:08:46 2:08:46 63 М 25-29 21
18 Билоус Максим 2:09:38 2:09:38 64 М 21-24 10
71 Шиндра Євген 2:10:33 2:10:33 65 М 25-29 22
113 Волкович Александр 2:11:04 2:11:04 66 М 25-29 23
56 Николаев Вячеслав 2:11:39 2:11:39 67 М 30-34 19
43 Бугрик Сергей 2:12:30 2:12:30 68 М 21-24 11
70 Ястремская Анна 2:12:30 2:12:30 69 Ж 25-29 1
50 Ткаченко Никита 2:12:49 2:12:49 70 М 30-34 20
99 Беца Наталія 2:12:55 2:12:55 71 Ж 25-29 2
45 Лебедь Анна 2:14:34 2:14:34 72 Ж 30-34 4
44 Razumovskyi Anton 2:14:34 2:14:34 73 М 21-24 12
60 Грживач Алексей 2:14:40 2:14:40 74 М 30-34 21
2 Котенко Сергей 2:15:31 2:15:31 75 М 30-34 22
51 Звездовский Евгений 2:15:58 2:15:58 76 М 30-34 23
80 Солдатова Ксения 2:16:27 2:16:27 77 Ж 30-34 5
97 Чернов Євген 2:18:06 2:18:06 78 М 25-29 24
111 Баца Ольга 2:18:28 2:18:28 79 Ж 30-34 6
81 Филиппов Алексей 2:19:23 2:19:23 80 М 25-29 25
75 Дмитренко Антон 2:23:43 2:23:43 81 М 18-20 2
92 McNabb Lawrence 2:25:06 2:25:06 82 М 45-49 3
54 Митрофаненко Мария 2:26:23 2:26:23 83 Ж 18-20 1
47 Казимиров Максим 2:29:50 2:29:50 84 М 25-29 26
11 Бордюг Василий 2:30:47 2:30:47 85 М 25-29 27
24 Сидоров Александр 2:31:05 2:31:05 86 М 30-34 24
108 Русавський Максим 2:31:38 2:31:38 87 М 25-29 28
83 Букатар Диляра 2:31:57 2:31:57 88 Ж 25-29 3
6 Березий Екатерина 2:33:26 2:33:26 89 Ж 30-34 7
85 Асадчий Юрий 2:34:59 2:34:59 90 М 21-24 13
22 Бобров Олександр 2:35:41 2:35:41 91 М 30-34 25
1 Левченко Георгий 2:38:43 2:38:43 92 М 21-24 14
16 Власенко Наталия 2:40:23 2:40:23 93 Ж 35-39 2
65 Федишин Анна 2:40:49 2:40:49 94 Ж 30-34 8
100 Ванюков Вячеслав 2:53:08 2:53:08 95 М 21-24 15
30 Василенко Сергей 2:59:50 2:59:50 96 М 25-29 29
49 Макаренко Владимир 3:03:38 3:03:38 97 М 40-44 2
37 Гайдамака Максим 3:54:58 3:54:58 98 М 21-24 16
95 Степанчук Виталий 3:56:56 3:56:56 99 М 30-34 26
4 Valuyska Anna -- dns dns Ж 30-34 dns
7 Швед Оксана -- dns dns Ж 35-39 dns
29 Максименко Дария -- dns dns Ж 25-29 dns
31 Компанець Ярослав -- dns dns М 35-39 dns
72 Лищинская Татьяна -- dns dns Ж 21-24 dns
76 Карпанова Людмила -- dns dns Ж 40-44 dns
78 Качалова Ольга -- dns dns Ж 25-29 dns
87 Волгін Андріан -- dns dns М 30-34 dns
90 Кузнецова Маргарита -- dns dns Ж 25-29 dns
93 Клименко Руслан -- dns dns М 35-39 dns
101 Galie Joe -- dns dns М 25-29 dns
105 Миленко Константин -- dns dns М 30-34 dns
106 Король Роман -- dns dns М 25-29 dns
112 Татьяна Кушнирук -- dns dns Ж 21-24 dns

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить