Mobile menu
 

35-й (альтернативный) Марафон «Освобождение»

22 августа 2020 г., суббота, состоялись альтернативные забеги на полумарафон и 10 км взамен 35-го Марафона «Освобождение»

На дистанции полумарафон победу одержал Алексей Рукин (1 час 20 мин 26 с),

у женщин на этой дистанции победила Нина Митрофанова (1 час 49 мин 16 с).

 

Фотографии

 

ФОТОГРАФИИ

Результаты

Результаты пробега 21 км, мужчины (результаты уточненные с учетом опоздавших участников)
1.Рукин Алексей 1:20'26
2.Гелета Руслан 1:24:50
3.Сотников Андрей 1: 28'29
4.Свидло Алексей 1:32'56
5.Худешенко Юрий 1:33'29
6.Пастушенко Юрий 1:33'48
7.Ивженко Сергей 1:34'15
8.Корж Геннадий 1:34'53
9.Хижко 1:35'55
10.Сальников Викт. 1:37'04
11.Ена Александр 1:40'30
12,Федосеев Андрей 1:41'30
13.Жадан Андрей 1:42'27
14.Ширинкин Ал- др 1:43'12
15.Мансыров 1:45'14
16.Фисенко 1:45'15
17.Жуков Александр 1:46'22
18.Стародубцев Андрей 1:52'34
19.Ростовский Иван 2.15'10
20.Герна Константин 2:48'30
21.862 номер 2:48'30


21 км, женщины
1 Митрофанова Нина 1:49'16
2.Дуняк Ольга 2:19'10

10 км, мужчины
1.Гошкин Дмитрий 35'00
2.Мычко Егор 36.54
3.Дорохов Вадим 37'21
4.Медведев Дмитр. 37'35
5.Винников Денис 37'55
6.Ковалюх Евгений 39'38
7.Киктенко Виталий 39'44
8.Томах Богдан 40'15
9.Малицкий Алексей 41.21
10.Мычко Роман 41'23
11.Шмыгыдыра Евген. 42'19
12.Титов Александр 43.16
13.Войтюк Артем 43.22
14.непонятен номер 43'46
15.Васильченко Дмитрий 44'40
16.Курносов Влад 44'55
17.Пархомук Тарас 45'01
18.                       45'19
19.Терлецкий Алексей 45'25
20.Фищенко Виталий 45'49
21.Ревякин Игорь 46.39
22.                  47'42
23.                  48'31
24.Бобрынцев Вадим 48'47
25.Мовсумов Анвер 49'08
26.Смолин Александр 50'37
27.Сергеев Дмитрий 52'29
28.Лобанов Юрий 52'56
29.Криворучко Игорь 53'54
30.Линьков Александр 54'25
31.Щербаков Сергей 55'36
32.Косой Александр 56'14
33.Пелешенко Евгений 56'15
34.Нестеров Дмитрий 1:01'23
35.Терещенко Владимир 1:05'30
36.Тремка Николай 1:09'20
37.Усенко Анатолий 1:12'17
38.Болдырев Петр 1:13'58


10 км, женщины
1.Мищенко Анна 39'50
2.Остман Эмилия 43'16
3.Апшай Алика 45'42
4Бабич Елена 47'30
5.Касинова Ирина 47'35
6.Аникина Алиса 48'15
7.Супрун Евгения 49'38
8.Мынкина Мария 49'43
9.Антонян Нина 49'44
10.Черемис Татьяна 51'07
11.Мельник Елена 54'34
12.Коцюба Наталья 54'56
13.Апшай Амрита 55'35
14.Фисенко Татьяна 55'53
15.Апшай Катерина 56'14
16.Колодка Катерина 58'18
17.Пастушенко Елена 59'22
18.Шилова Виктория 59'47
19.Колесникова Дарья 1:00'28
20.Апшай Агата 1:01'22
21.Новоченко Надежда 1:02'29
22.Николаенко Галина 1:04'06
23.Мансырова Мария 1:08'25